16+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

16+

Любовь Грешника

текст
3,0
1 оценка

О книге

– Ты поможешь Паше? Вытащишь его из тюрьмы?– Так и быть. Помогу, – кивнул он в итоге. Я вздохнула с облегчением. Но уже через секунду его слова заставили меня спуститься с небес на землю: – Но не безвозмездно.Логично, что за свою помощь он хочет получить плату. Только какую? У нас даже имущества не осталось никакого.– Деньги я обязательно найду.– Мне не нужны деньги от тебя, – усмехнулся он.Я вгляделась в него более внимательно.– Что же ты хочешь? – растерянно спросила я.Ещё один долгий, тяжёлый взгляд. Мир, вера в дружбу вмиг рухнули, когда я услышала два слова из уст того, кого я несколько лет считала другом нашей с Пашей семьи.– Тебя, Тая.Второй том – Одержимость грешника.

Первая книга в серии "Любовь Грешника"
Все книги серии

нига очень интересная, захватывающая, читается легко. хотелось бы прочитать продолжение. я посоветую прочитать своим друзьям

Книга интересная, мне понравилось. Хочу прочитать продолжение. Желаю успехов и вдохновение автору чтобы написать ещё много интересных историй.

книга супер, читается на одном дыхании, один минус, что это только первая часть и нет ссылки на вторую, очень хочется узнать чем закончится истрия

мне понравилось, сюжет понятен, интрига что будет дальше. жаль конечно девочку, мужик не смог найти подход к женщине и решился на гадость.

Приятный слог. Сюжет не новый но раскрыт по своему. В этом мире мы действительны все имеем грехи. книга читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты поможешь Паше? Вытащишь его из тюрьмы?

– Так и быть. Помогу, – кивнул он в итоге. Я вздохнула с облегчением. Но уже через секунду его слова заставили меня спуститься с небес на землю: – Но не безвозмездно.

Логично, что за свою помощь он хочет получить плату. Только какую? У нас даже имущества не осталось никакого.

– Деньги я обязательно найду.

– Мне не нужны деньги от тебя, – усмехнулся он.

Я вгляделась в него более внимательно.

– Что же ты хочешь? – растерянно спросила я.

Ещё один долгий, тяжёлый взгляд. Мир, вера в дружбу вмиг рухнули, когда я услышала два слова из уст того, кого я несколько лет считала другом нашей с Пашей семьи.

– Тебя, Тая.


Второй том – Одержимость грешника.

Книга Елены Безруковой «Любовь Грешника» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip