Отзывы на книгу «Четыре жизни Хелен Ламберт», страница 21

для тех кто любит легкие романы и мистику, она просто супер. есть и интрига, и любовь, и трогательные моменты, читала на одном дыхании.

Прекрасная книга, читается на одном дыхании и очень затягивает. Очень не хотела что бы она кончалась, оттягивала концовку как могла)) Всем советую)

Великолепная книга! Просто не оторваться. И персонажи все так ярко описаны. Я бы очень хотела увидеть фильм по этой книге.

книга читается на одном дыхании. мне потребовалось два дня. я даже спать не могла. советую всем, кому нравится данный жанр

Что понравилось:

Занятная задумка сюжета.

Поднимаются интересные темы про душу, реинкарнацию и прочее.

Спорные моменты:

Очень много времени выделяется на воспоминания, и мало на современную часть. Получается, что пока в прошлом разворачиваются драмы – в «нашем» времени почти ничего не происходит.

Тема магии была неоднократно затронута, но как-то не раскрыта.

Главная проблема слишком просто разрешилась. Хотя, может оно так и должно быть? А то мы привыкли к различным «внезапным» помехам, сомнениям, злодеям и тд.

В целом понравилось.

Просто отличная книга. прочитала за два дня. необычный сюжет, интрига…Очень рада, что случайно нашла ее на просторах Литреса.

Очень классная книга, от души советую, прочитала одним днем. Погружение в книгу сразу и на 100%. Люблю пошла не нужно долго ждать начала событий каких то – так вот тут этого нету. Цепляет с первой страницы

Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании, очень интересная и захватывающая. Переплетение нескольких судеб , такие разные и такие одинаковые персонажи. Книга супер!

Книга очень понравилась. Здесь переплетается и любовь и мистика и история. Идея супер! В конце книги не хочется расставаться с героями.

Больше всего мне понравилось в этой книге сочетание фантастического с реальным. И дело здесь не только в идее с перерождениями, но и с тем, как представлены эти четыре потрясающие эпохи. К слову, их выбор – отдельное достоинство этой книжки. Понятная нам повседневность, в сочетании с красивой историей любви, украшена еще и магическим, фантастическим миром, что делает чтение еще более приятным и увлекательным.

12 апреля 2021
978-5-04-117497-2