Отзывы на книгу «Четыре жизни Хелен Ламберт», страница 20

нтересная задумка, не теряешься путешествуя по судьбам, мне показалось в Норе была отсылка к Монро)

я пожалела что книга закончилась' но это не триллер

Просто потрясающая книга! Великолепный сюжет, который не отпускает тебя ни на одной странице. Это книга из серии книг, в которых очень хочется узнать финал, но не хочется, чтобы книга заканчивалась. Я в полном восторге. Советую к прочтению)

это было увлекательно, непредсказуемо и глубоко. Огромное спасибо автору за труд! как же всё невероятно и при этом логично!– просто блеск!

Замечательная книга, которая захватывает сразу с первых глав, совершенно не жалею, что прочла её! Отличный сюжет, любовная линия и мистические нотки!

Это книга меня заинтересовала. Втягивалась я в неё медленно. Она держала меня с неизвестности и с вопросом, а получится у Хелен разорвать круг жизней. Люка конечно показали с координально разных сторон. Я его и не на видела и переживала за него. Короче странная, интересная и волшебная история

Лёгкая, интересная, читается на одном дыхании. Подойдёт для тех, кто любит мистику и верит, что большая любовь всё преодолеет.

Прекрасная книга! Прочитала за 1 день, реально не могла от неё оторваться!

И всё началось с картины-:) здесь есть всё! искусство, музыка… Сати, которого я очень люблю, прошлые жизни, мистика, Париж, вкусная еда, опера…

Наслаждайтесь!!!

Книга цепляет с первых строк. Я люблю такие истории, ты не знаешь чем она закончится, и читаешь снова и снова пока история не заканчивается. При прочтении последней страницы у меня на лице появилась улыбка, а это значит что это идеальный конец)

интересная с долей мистики, прочитала с удовольствием, подойдет для легкого чтения. Концовка немного подкачала, но все равно 5 звёзд!!!

Это удивительная книга! Советую её прочесть! Прочитав книгу на одном дыхании,переживая вместе с героиней весь её путь,хочется ещё! Еще глав,еще историю!

12 апреля 2021
978-5-04-117497-2