Отзывы на книгу «Четыре жизни Хелен Ламберт»

Невероятная Книга! Прочитала на одном дыхании. Но на последней странице испытала грусть и тоску… Как же не хотелось прощаться с героиней книги. Давно искала такую книгу, после которой – ВОСТОРГ!!! Благодарю за эмоции!!!

Потрясающе . Захотелось фильм по этой книге .

Это может быть увлекательным женским романом , если нет понимания , как работает проклятье, если не приходилось тянуть эту разрушающую силу через всю свою жизнь и родных. Если не сталкивался с беспомощностью противостояния.

Описанное – не чарующая фантастика.

Описанные оккультные истории на самом деле имеют место быть . Это может быть объяснено с материалистичной точки зрения .

Для себя я прям выделила страницы, к которым возвращусь.

Потому как много лет пытаюсь найти способ , который мог бы мне помочь.

И вот да , некоторые инсайты по крупицам приходят не из академических книг , а из увлекательного чтива

Вполне вероятно , кто-то из прочитавших найдёт своё .

Душевная история, интересная и заставляющая задуматься. Нам с детства рассказывают, что любовь – лекарство от всех болезней, найдешь её и все будет прекрасно. Так что, когда в жанрах стоят романтика и фэнтези, ждешь очередную сказочку. Но здесь любовь другая. Испепеляющая, жадная, жестокая, но при этом трепетная. Автору удалось меня заинтриговать и совершенно захватить в плен.

Собираюсь поискать теперь что-нибудь в этом же духе и буду ждать новых романов автора.

Читается легко, прочла за день. Сюжет интересный, но показалось местами было затянуто. В начале все было как мне нравится интрига, любовь и немного мистики. Истории Джульетты и Норы было интересно читать, так же интересно было узнавать про жизнь Хелен в сегодняшнем дне, но к середине книге и началу 3-й истории все как-то затянулось и хоть там тоже присутствует интересный момент, но все равно стало уже скучно. Первую половину книгу прочитала с удовольствием, вторую почти через силу, просто чтобы закончить. Оценка не высшая, хотя порекомендовать к прочтению могу.

Глубоко и пронзительно .

Проклятье и любовь .

Цикл , который можно победить – осознанием и выбором.

И да. Чтобы что-то получить, нужно что-то потерять.

О бо же. Это было невероятно, я таких эмоций от прочитанной книги не испытывала. Все написано так подробно и сочно, что возникает ощущение как будто эти личности стоят перед тобой. Браво автору, книга захватывает с первых страниц. Рекомендую всем эту книгу. Не думала, что мне зайдет когда нибудь мистика, но эффект от книги просто ВАУ!!!

Великолепная книга! Из всего, прочитанного за год, это лучшее произведение ( я сравнив с другими книгами, у к-х были максимальные баллы от читателей). Автор созадла таких живых персонажей, с ними вместе проживает их жизни. Интересно, динамично, не знаешь, что обида ь, эпохи прекрасно описаны, так же, как и чувства, не пошлости, и излишнего описания постельных сцен, все очень аккуратно. Эта книгу, заканчивая поселлнюю страницу которой, ещё хочется посидеть в тишине и обдумать..посмаклвать послевкусие.

Ожидала от этой книги эффекта «вау», т.к. предыдущие отзывы были очень уж хорошие и на фэнтезийно-любовной волне после прочтения «Незримая жизнь Адди Ларю» хотелось почитать чего-то подобного.

Начало и сама задумка книги надолго заставили выпасть из реальной жизни, но где-то в середине я устала от слога повествования и я стала замечать, что засыпаю.

Концовка не впечатлила и даже показалась какой-то очень простой и быстрой.

Чтобы не показалось, что я «захейтила» книгу, скажу: любовь - настолько сложная вещь, что даже прочитав сто книг о ней, мы можем так до конца и не понять, что это такое. Главной героине для этого понадобилось 4 жизни и множество моментов страданий. В конечном итоге, книга заставляет задуматься о существовании родственных душ, цикличности и скоротечности жизни, перерождении и о том, как многого мы не видим и

не делаем в этой каждодневной рутине.

А спмое главное, что любая трудность, будь это даже проклятие, не навсегда.

Давно не испытывала такого удовольствия и восторга от чтения. Потрясающая, захватывающая, увлекательная книга! Читала не отрываясь. Всегда хотела найти произведение, в котором хорошо была бы раскрыта тема реинкарнации, и данная книга полностью удовлетворила мои пожелания. Считаю, что тема раскрыта просто великолепно. Следить за главной героиней в каждой ее жизни было интересно и увлекательно. Очень понравилось, как прошлое соединяется с настоящим, как тонко все четыре жизни переплетаются друг с другом. Финал тронул до глубины души и даже заставил расплакаться. По прочтении было жалко, что книга закончилась, и я находилась под впечатлением еще несколько дней. Браво автору!

Если честно, книга хорошая, я прочла до конца, но мне не хватило драйва! Не хватило ярких сцен любви, страсти, но может это просто я привыкла к такому роду произведениям. Но я прочла с удовольствием, не пожалела ни на грамм.. Спаси большое за произведение! Автор вложил много сил и труда. Читается легко, героиня прочувствовалась сразу, её боль и переживания… В кратце о книге:

кто был тобой любим в прошлой жизни, встретит тебя и в других)))

12 апреля 2021
978-5-04-117497-2