18+
текст

Объем 430 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Двойник 4. Дом восходящего солнца

S-T-I-K-S. Двойник 4. Дом восходящего солнца

текст
3,9
54 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дороги Стикса бесконечны. Много еще предстоит пройти Амперу и Рине, чтобы прийти к своей мечте. А ведь в Стиксе прямо не ходят, так что крюк выходит внушительный. Но рядом есть друзья, которые помогут, прикроют, подставят плечо. Вообще везет Амперу на людей, вот только после очередного боя ему приходится хоронить друзей. Но надо сцепить зубы и идти вперед, не оборачиваясь на оставшиеся за спиной могилы.Содержит нецензурную брань.

Как всегда кровавый, но очень человечный мир с живыми людьми и очень интересными поворотами их жизней. Читал с удовольствием и огромным желанием, чтобы подольше не кончалось.

очень впечятлен спасибо за серию прочитал с удовольствием,начало было вообще классно. продолжение долго думал читать или нет Не разочаровал спасибо!

Первый герой Стикса, о котором прочитала полную серию. Увлекательно, ярко, интересно. Написано живым и понятным языком, динамично и без повторов. Рекомендую к прочтению.

Одна из лучших серий книг на тему МИРЫ АРТЕМА КАМЕНИСТОГО S-T-I-K-S. Очень был огорчен, когда Кирилл Шарапов забросил ее и занялся другими проектами. И очень рад, когда писатель к ней снова вернулся. Жду 23 февраля, когда выйдет очередная четвертая аудиокнига

Как всегда отлично. Прочёл всю серию запоем и хорошо позавидовал - сам пишу, но вот такой буйной фантазией (в хорошем смысле слова) не обладаю. Ставлю пять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дороги Стикса бесконечны. Много еще предстоит пройти Амперу и Рине, чтобы прийти к своей мечте. А ведь в Стиксе прямо не ходят, так что крюк выходит внушительный. Но рядом есть друзья, которые помогут, прикроют, подставят плечо. Вообще везет Амперу на людей, вот только после очередного боя ему приходится хоронить друзей. Но надо сцепить зубы и идти вперед, не оборачиваясь на оставшиеся за спиной могилы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кирилла Шарапова «S-T-I-K-S. Двойник 4. Дом восходящего солнца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip