Отзывы на книгу «Формула Гераклита»

Хорошая, просто отличная книга. Такой и должна быть фантастика – с поражающими воображение будущими, с нетривиальными теориями, с философским зерном, наконец. Обязательно посмотрю какие у автора ещё есть книги.

На мой вкус, весьма посредственно.Такое ощущение, что все написанное, уже где-то читал. Опять же вкликодержавный пафос, нет не моё это. На троечку, из пяти. Это, чисто, моё субъективное мнение.

Автору спасибо за интересное изложение своих мыслей.

Модель развития эпидемии очень хорошо обрисована и наполнена полезными мерами.

Философия есть философия. Автор справился с ее построением в тексте. Читать = получить удовольствие и интересные мысли.

Очень неплохая. Есть чуток философии)) Мне очень понравилась, книга для любителей науки или философии. Возможно кому-то она покажется слегка занудной

Через год после основной эпидемии можно сказать, что прогноз автора не оправдался: Трампа не переизбрали. А так, не плохая научная фантастика с патриотическими нотками.

Спасибо автору! Такой позитив и гордость за Родину! Надеюсь, так и будет в дальнейшем и врачи от ремонтников человеческих запчастей вырастут в настоящих защитников человечества, достойных потомков земских докторов

Очень хорошая книга, мне понравилась. Фантастически интересно, разумно, увлекает и хотелось бы продолжение. Автор замечательный. Впервые читаю такой интересный рассказ и своевременный.

Браво автору. Настоящий гимн врачам, спетый уверенно, ярко, с достоинством. да, теория вирусной угрозы не нова, но главный образ здесь – это щит человечества. Браво!

Ожидаемо, очень просто получается. прошёл тест стал Врачом, нет главной мысли-кто такой Врач? Придаток современных технологий, или человек?

28 апреля 2020
Acta Diurna