16+
текст

Объем 10 страниц

2020 год

16+

Монтана
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Монтана

Монтана

текст
3,3
25 оценок

О книге

В прошлом мир был совершенно другим – безалаберным и несправедливым. Но было в нем что-то детское. Чудовища сидели глубоко в шкафах, а спрятавшись под одеялом, можно было не видеть их. Но все изменилось… Эпидемии, войны, многочисленные экономические кризисы – все это повлекло за собой бесповоротные изменения. Десятки стран буквально рассыпались на глазах, экономика рухнула в пропасть. Выстояли только те, кто оказался наиболее подготовленным или сумел быстрее приспособиться.Во всей этой ситуации больше всего страдают обычные люди. Те, кого всегда учили исполнять приказы и не задавать вопросов. С ними часто не считаются. А ведь порой именно на них держится тот хлипкий и нестабильный мир, бывший некогда великим…

Ура потриотично, не верибельно. Но написанно не плохо. Надеюсь не получится наоборот, а то будет совсем печально:) Док-шок понравился больше.

Тема не раскрыта. Весь рассказ – какие-то невнятные диалоги, по которым читатель, якобы, должен догадаться о происшедшем. Подобной чуши от одного из грандов как то не ждёшь.

Оптимистически, но не раскрыто каким образом и какими жертвами достигнут результат, когда штат Монтану можно купить на сдачу, это из серии, чтобы было всем хорошо, надо победить вирус и коррупцию за одно.

Не очень понятно сначала кто герои сюжета…подумала политологи на международной конференции…выяснилось переводчики…или особые структуры? Одно верно, проверено историей – СОЮЗЫ распадаются…создаются новые…победители проигрывают, а отверженные набирают СИЛУ. Будем надеяться на ВОЗРОЖДЕНИИ ОТЕЧЕСТВА в приличное ГОСУДАРСТВО

А мне понравилось! Люблю такую манеру играть в недосказанность. Основная мысль в фокусе, остальное туманно, и каждый додумывает, как хочет.

"У нормальных людей как: отрицание-гневдепрессия-торг-принятие. А у русских – анархия-паника-всё пропало-непобедимая армия. Это можно только запомнить."

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В прошлом мир был совершенно другим – безалаберным и несправедливым. Но было в нем что-то детское. Чудовища сидели глубоко в шкафах, а спрятавшись под одеялом, можно было не видеть их. Но все изменилось… Эпидемии, войны, многочисленные экономические кризисы – все это повлекло за собой бесповоротные изменения. Десятки стран буквально рассыпались на глазах, экономика рухнула в пропасть. Выстояли только те, кто оказался наиболее подготовленным или сумел быстрее приспособиться.

Во всей этой ситуации больше всего страдают обычные люди. Те, кого всегда учили исполнять приказы и не задавать вопросов. С ними часто не считаются. А ведь порой именно на них держится тот хлипкий и нестабильный мир, бывший некогда великим…

Описание книги

После нескольких волн эпидемий, экономических кризисов, голодных бунтов, войн, развалов когда-то могучих государств уцелели самые стойкие – те, в чьей коллективной памяти ещё звучит скрежет разбитых танковых гусениц…

Книга Андрея Лазарчука «Монтана» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Acta Diurna
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip