Отзывы на книгу «Чудовища из Норвуда», страница 10

Я в восторге! Изумительные вариации на вечную тему)

И настолько не важно в конце – остался Грегори чудовищем или стал человеком внешне… Потому что не важно, какой ты и какое у тебя лицо, и есть ли хвост и лапы. Важно, что у тебя внутри)))))

Книга достойная, сочетание сказок и реальности вполне удалось, главная героиня оказывается тоже может стать Чудовищем, как и Чудовище казаться красавцем. Действительно сказка для взрослых.

Очень приятная книга, умная, красивая и интеллигентная. Ничего не затянуто, все обыграно деликатно, повествование динамично. Приятно было читать.

Довольно интересное переосмысление всем известной истории. Слишком много бытовых описаний, утомляет. Но фантазия автора, как обычно, не подкачала.

интересная книга,да может по мотивам сказки-красавица и чудовище,но нетипичная есть своя отдельная увлекательная история и нетипичные герои сказки (фэнтези)!главная героиня далеко неписанная красавица,а обычная рассудительная умная «практичная» девушка!

главный герой чудовище не верил и не ждал любви,красавицы ему были не нужны!Охмурила

прагматичная и хозяйственная особа-мне это понравилось!

Советую прочесть!

Как и многие, купилась на имя автора. Увы, книга ожиданий не оправдала. То ли специй не доложили, то ли рецепт уж очень приелся. Отдельно смутила, будем называть вещи своими именами, зоофилия. Нет, понятно, что сцены были написаны для добавления «взрослости» этой версии «Красавицы и чудовища», но лично у меня никаких эмоций, отличных от недоумения и легкой брезгливости, они не вызвали. В общем, книга на троечку

17 марта 2017
978-5-699-95379-0