Отзывы на книгу «Чудовища из Норвуда», страница 8

Очень интересно на основе сказки «Аленький цветочек»,хотя и переделанная. Триша и Грегори выиграли жизнь у злой феи. Как во всех сказках все хорошо закончилось. Спасибо за сюжет.

Мне очень понравилась эта история, написанная на основе «Аленького цветочка». Книга не является продолжением первой, в ней только упоминаются персонажи первой книги серии как герои старинной легенды. Поэтому можно читать и отдельно. Обязательно буду читать серию дальше

Очень милая вариация на тему красавицы и чудовища. Героиня умна. Герой очень человечен. Чуть-чуть путанными мне показались местные магические законы, но так даже интереснее.

Отличнейшая интерпретация классической сказки) С первых страниц оторваться было крайне трудно, все дела по боку) В общем, всем любителям сказок однозначно рекомендую

Новый взгляд на старую добрую сказку! Очень понравилось! Автор постаралась на славу:) Прочитано почти на одном дыхании, прям как фильм)

Замечательная книга, ровная и стройная, в отличие от первой в этой серии. Красивое изложение старой сказки на новый лад. Главные герои вызывают симпатию и уважение.

И еще очень импонирует мне в книгах Киры отсутствие розовых соплей. Если любовь, то настоящая, простая, прямолинейная, без охов-вздохов-ахов и дурацких поступков, искренняя. В нее веришь. Гг ведут себя очень естественно, без надуманных истерик, заламываний рук и прочей чепухи, сопутствующей жанру любовного романа.

Интересный вариант сказки про красавицу и чудовище. Интересно описаны герои книги. И все время любопытно, что там дальше по сюжету. Рекомендую.

Прекрасная сказка

Замечательная сказка для взрослых. Намного!!!!!! интереснее первой части. И герои более адекватные, и сюжет намного больше захватывает, просто не могу оторваться.

Великолепно! Очень трогательная книга. По сравнению с первой – книгой серии просто «земля» и «небо». Множество мелких деталей, но это настолько интересно, хочется рассматривать каждую .

Прекрасная история о Красавице и Чудовище.... я бы сказала – на современный лад. Современная Красавица – в виде самодостаточной девушки, знающей себе цену. Старая добрая Сказка, переплетённая с Миром фентези, с Миром Фей и Духов Природы. Очень тёплая Сказка, которая всколыхнула в душе Родовую память о тесной связи мира людей и мира духов природы. О гармоничном сосуществовании и взаимопомощи…

17 марта 2017
978-5-699-95379-0