Отзывы на книгу «Чудовища из Норвуда», страница 9

Очень понравилось! Я теперь Ваша поклонница. Очень гармонично переплелись все сюжетные линии. С удовольствием возьмусь читать другие Ваши книги. Удачи Вам и творческого вдохновения!

Чудесная книга, расширенная история сказки «Аленький цветочек». мне очень понравилась и именно эта книга, и вообще книги Киры Измайловой.

МИЛАЯ И ДОБРАЯ СКАЗКА. Характер у главной героини достоин подражания. Рекомендую.

очень понравилось !юмор ирония интрига любовь и теряешь связь с действительностью!хорошая сказка и взрослым полезна!автор молодец и идея про фей проходит красной нитью уже во второй книге!Мне очень понравился образ Триши и Грегори хорошо прописаны характеры героев как будто видишь их со стороны!

изумительная книга очень сильно понравилось читается легко и оторваться сложно

В целом, роман достаточно интересен (по крайней мере, в начале). Однако, ближе к концу сюжет начинант закручиваться как-то уж слишком, добавляется целый ряд дополнительных и искусственных, на мой взгляд, оборотов и нюансов. Логика главной героини минимальная и местами отсутвсует. Ключевые сцены не сильно прописаны, как и некоторые герои, поэтому очень трудно понять иногда, что происходит.

Здравствуйте. Мне очень нравятся книги Киры Измайловой, поэтому я воспользовалась случаем и купила сразу всю серию «Феи».

Хотя это – сказка, но достаточно необычная, сюжет держит в легком напряжении (?чем же всё закончится?), при этом легкий слог изложения и мир, в котором хотелось бы побывать (проездом ))).

Виват Автору, а лично я буду ждать продолжения, потому что мне нравится!!!

Очень интересная и красивая сказка. Герои живые и реальные. На одном дыхании читается. Практически все книги автора нравятся. И серия про фей и сказки на новый лад в том числе. мне кажется именно так всё и было.

Страшноватая сказка навыворот. Непривычный взгляд на фей, что тут скажешь.

Не все читают мрачную мифологию кельтов, сказки и фентези подают на блюдечке очаровательных добрых эльфов и феечек, а тут такое страшилище, брррр… Язык не поворачивается сказать, что в конце герои жили долго и счастливо, не смотря на хороший конец. Живы, и вместе, что ещё надо?

Не буду повторять хвалебные речи, лучше прочитать и проникнуться, книга того стоит!

Читала, не отрываясь. Добротная книга, начало как в известной сказке, но затем автор ведет свою линию. Советую потратить время и деньги ;)

Девушка рассудительная, но не госпожа Наррен, хотя я сперва этого боялась)))) Язык живой, есть пара милых шуток (с именами и отсылками к другим произведеним).

Автору отдельное спасибо за все произведения.

по-измайловски

героиня почти как та, что из первой драконьи истории. кому драконьи истории по душе – понравится и эта. Интересно и неспешно.

17 марта 2017
978-5-699-95379-0