Отзывы на книгу «Долго & Счастливо»

Книга очень понравилась!Не в чем не уступает первой!Бывает читаешь продолжение,а сюжет прям высосан из пальца,думаешь зачем только читала и тратила время,но Келли Орам преподнесла продолжение «Синдер и Элла» как классное завершение их любви «в жили они долго и счастливо».Вообщем прочтите сами не пожелеете!Только положительные эмоции!

Сразу прошу прощения перед автором, но на мой взгляд – вторая книга явно лишняя. В первой книге была интересная нить, неожиданные повороты сюжета и очень милая подростковая любовь. Интересно было читать, как Элла адаптируется к своей новой жизни.

Но эта часть просто показала читателям – а что же будет после сказки?

А ничего особенного – новоиспеченная принцесса пытается пристроиться к ритму жизни принца. Элла в этой части показалась весьма поверхностной и ее умозаключения и решения удивляли. Но при этом хорошо, что главную героиню не показали как безмозглую дурочку, ныряющую с головой в мир славы и фанатов. Порадовало, что в конце книги она наконец-то смогла принять себя и помириться с семьей. Да и здорово, что Элла смогла справиться со своей травмой.

Но читать довольно скучно, очень много ‘размышлений у парадного подъезда’. Нельзя сказать, что сильно жалею о потраченном времени, но первой книгой эту историю можно было бы и закончить.

Но к Брайну вновь ноль претензий – идеальный принц :)

Местами мне сложно было понять действия и мысли героини, и хотелось треснуть ей по голове. Но в конечном итоге продолжение не получилось таким уж и плохим, до конца не уверенна нужно ли оно было вообще, автору все таки удалось раскрыть интересные мысли и показать людям с какими то особенностями что нужно себя любить таким какой ты есть, даже если это не всегда получается,

Читала первую книгу с большим удовольствием, с таким же прочла и вторую часть этой истории. Интересные герои, сильные личности. Все действующие персонажи нравятся по-своему, у всех красивая душа. Очень порадовало отсутствие пошлости, в некоторых книгах современности этого добра чересчур много, но тут милая история без рамок 18+. Самое то для подростков.

Хорошая книга с прекрасным сюжетом! Отличные герои. Брайан – ты лучший! Думаю, эта история – не плохое сюжетные продолжение и ничем не уступает первой книге. Спасибо большое автору.

Первая часть настолько понравилась, что, не задумываясь, приобрела вторую. Но оказалось, что можно было вполне обойтись и без неё. Эллу, главную героиню, понять в этой книге действительно сложно. А еще, после прочтения книги, хочется верить, что такие парни, как Брайан, существуют :)

Брайан молодец, сильный и не по годам взрослый парень. Я бы сказала, взрослый душой. Хорошо раскрыты отношения дочери и отца.

Как в первой, так и во второй книге очень тяжело читать сцены, описывающие её проблемы со здоровьем. Особенно шрамы. Трудно принять себя, когда всё это не позволяет забыться

Интересно было прочитать продолжение первой книги. Сказка конечно) Главная героиня порой вымораживала, но саму тему принятия своего тела без сравнения со стандартами красоты считаю важной и правильной

Неплохая серия. Затронута действительно важная тема. Люди жестоки, беспощадны и завистливы. Конечно поражает любовь между героями. Никаких метаний. Рука об руку всю серию. Вау эффекта не получилось, но только положительные эмоции. Конец странный. Можно было бы и развить тему брака, детей, Оскара.

Достойное продолжение романа Синдер и Элла. Очень эмоционально. Как полюбить себя? Как принять своё новое Я? Как стать счастливым? Как не сломаться и достойно пережить жизненные трудности? Сильная героиня. Есть чему у неё получиться.

25 октября 2018
978-5-00115-646-8