Отзывы на книгу «Капля духов в открытую рану», страница 3

порекомендовали прочитать друзья. Отнеслась скептически, но роман увлёк, захватил, оставил терпкое ароматное послевкусие и Желание продолжения, а может быть и экранизации.жду новых романов.

Читается на одном дыхании. Удивительно лёгкий слог. Книга заставляет задуматься. Вроде бы и вымышленные персонажи, а как будто ты их встречал в жизни. Возможно в своей. Как часто мы вместо того, чтобы сказать такие простые, но очень важные слова «я тебя люблю», «останься», надеваем на себя маску безразличия, делаем больно не только любимым людям, но и себе. Наверное, потому что прежде всего не любим себя.

Как же сложно найти книгу, которая просто «сносит», будоражит, полностью захватывает! Великолепная, тонкая, такая особенная .. Рекомендую обязательно!! P. S. Ну и что

Вы сделали автор?! Сколько теперь искать произведение, хоть немного дотягивающее до Вашего?! Спасибо!!!

Не могла оторваться! Блестящий слог, стиль. И плакала и смеялась одновременно. Давно не читала ничего подобного. Браво, автор!

Поздравляю автора с прекрасной работой! Ярко,образно, литературно. Оторваться невозможно, персонажи продолжают жить внутри тебя, заставляя размышлять о многих жизненных вопросах,поступках,выборе пути… Хороший литературный язык в сочетании с современным сленгом создаёт правдивые образы,рисует картину своего времени. Равнодушным эта книга не оставит никого. Желаю автору дальнейшего воплощения несомненного таланта в новых работах! Спасибо за радость встречи с настоящей современной литературой!

Книга в целом понравилась. Только конец грустный. Очень не люблю, когда все грустно! Но жизненно! Спасибо автору за сладко-горькую каплю в открытую рану…

Заставила задуматься. Всё надо делать вовремя, чтоб потом не жалеть! Автор, БРАВО!!!! Думаю, что через время, прочту ещё не один раз

Спасибо за книгу! Живая, интересная, цепляет, заставляет думать, переживать. Ярко, эмоционально, филигранно о жизни, об отношениях, о душе.

Сочная, дерзкая и очень мелодичная книга с послевкусием дорогого парфюма. Долго «не отпускает» после прочтения. Желаю автору новых, таких же ярких книг.

Спасибо большое автору за экскурсию по своему миру.Спасибо за экскурсию в наше детство и юность. Это было интересно! Будем ждать новых работ!