Отзывы на книгу «Алисит. Сердце Сии»

Спасибо большое читателям за ваш положительный отклик.

Книга «Алисит. Сердце Сии» является первой из мною написанных. История, действительно, получилась очень увлекательной и непредсказуемой. Я уже работаю над второй книгой из этой серии, где действующими героями станут некоторые персонажи из этой части. Останавливаться на достигнутом не собираюсь так, как книги – это моя многолетняя любовь. Поэтому ждите еще много интересных историй от меня и подписывайтесь на мою авторскую страничку, чтобы не пропустить выхода новинок, а я постараюсь писать, как можно быстрее для вас, мои хорошие.

очень интересная история, можно и посмеяться и попереживать за героев, было бы интересно прочитать продолжение если таковое будет.

Классная книга. Изначально сюжет кажется очень легким и забавным, но ближе к концу все настолько становится серьезным, что невозможно оторваться. Столько неожиданных поворотов и событий из-за которых сильно переживаешь за героев и читаешь взахлёб. Хочу ещё историй от этого автора

Самая интересная, что я читала.. Захватывает каждый эпизод. Персонажи оба влюбляют в себя с самого начала. Такие классные, целеустремлённые и идущие к своей цели

… Спасибо автору за очень интересную книгу. Вы моя любимая писательница)

очень интересная история, можно и посмеяться и попереживать за героев, с было бы интересно прочитать продолжение если таковое будет.

Увлекательная история с интересным сюжетом! характеры героев отлично прописаны, нет банальных пустых второстепенных героев. Все наполнено эмоциями сначала смешными, а потом уже начинаешь сильно переживать. Советую к прочтению книгу, буду ждать дальнейшее с творчество автора.

Если вам надоели очередные романы с супер альфа-самцами, которые ни во что не ставят главную героиню, а она при этом раздвигает перед ним ноги, то эта книга для вас. Тут о взрослой любви, взрослых отношениях. О том, как герои взрослеют вместе. Вместе переживают такие моменты, что многим и не снилось. Чувства героев не строятся на пустом месте. Из-за этого только сильнее переживаешь за их отношения и за их жизни, которые они всегда готовы отдать друг за друга

Крутая история о настоящей любви, которая не случается на пустом месте к жестоким людям, о верной дружбе, о семейных тайнах. В сюжете такие повороты, что сидишь в шоке.

История очень понравилась. Еще не дочитала до конца, но Нира и Крис слишком обаятельны, чтобы бросить их на пол дороге))

Легкий язык, много юмора, захватывающий сюжет и герои, которым хочется сопереживать! Они получились настолько живыми, что легко представляешь, как бы они поступили в той или иной ситуации.

Спасибо за чудесное настроение!

vasantas19, спасибо большое) Мне очень приятно❤

Крутая история, написанная лёгким грамотным языком. Сюжет раскручивается очень и очень интересно, затягивая в водоворот событий! С удовольствием читаю! Спасибо большое автору!

22 декабря 2021
Художник: