Отзывы на книгу «Чердак на Куин-стрит», страница 3

Интересная книга с загадками и мистикой! Читается на одном дыхании!Очень полюбились герои! Автору процветания и творческих успехов!!!

Книга интересная, как и предыдущие. Читается на одном дыхании. Хочется продолжения и не хочется расставаться с главными героями.

я полностью поглощена сюжетом этой книги.игре очень нравиться манера т стиль автора .ненавязчивость и простота понимания сюжета Спасибо

Отличная книга, интересный сюжет и наконец раскрываются все тайны. Герои книги уже стали как родные. Жаль,что это последняя книга из серии Тредд Стрит.

Книга очень понравилась, как и все предыдущие из этой серии. Жаль расставаться с героями. Читать книгу и легко и интересно.

Карен Уайт просто мастер занимательных детективов! Более того, автор затрагивает щепетильную тему отношений в браке и на примере Мелани можно многому научиться. Налет мистики не вызывает ужаса, скорее приятный холодок и атмосферности некоторым сценам. С нетерпением жду следующих книг!

С грустью закончила чтение заключительном книги из цикла. Хочется продолжения! По ходу чтения очень привязываешься к главным героям

16 февраля 2023
978-5-04-181569-1

Входит в серию "Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт"
Все книги серии