16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чердак на Куин-стрит

Чердак на Куин-стрит

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Мелани полна взлетов и падений. Она в серьезном разладе со своим мужем Джеком, а еще ей никак не удается разгадать тайну убийства, о расследовании которого попросила ее подруга. Даже талант медиума не помогает Мелани. Тем временем в разных местах ее дома то и дело появляется жутковатая кукла. Мелани знает: это дурной знак. Который, возможно, связан со старинным алмазом, спрятанным в этих стенах. Алмазом хотят завладеть слишком многие, и поэтому Мелани и Джеку как никогда нужна поддержка друг друга. Им придется принять важные решения, чтобы спасти свой брак и близких. «Прекрасное сочетание сверхъестественного, мистики и качественной беллетристики». – BooklistЭТО СЕДЬМАЯ КНИГА ЦИКЛА РОМАНОВ О МЕДИУМЕ МЕЛАНИ ИЗ ЧАРЛЬСТОНА. Романы цикла можно читать по порядку или как самостоятельные истории.

Входит в серию "Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт"
Все книги серии

Мои любимые книги! Замечательный автор , чудесные истории, постоянное напряжение и необычные повороты , главные герои яркие личности , жду продолжения))

Очень понравилась книга, чудесное исполнение, сюжет таинственный и интригующий, с удовольствием скоротала время в дороге, спасибо!

С удовольствием прослушала новую книгу автора. Карен Уайт создает миры, в которых магия, нечто мистическое, может сосуществовать с людьми. Несмотря на обилие призраков, это не ужасы, а сентиментальная, глубоко личная проза, наполненная переживаниями Мелани. Слушается роман легко, у автора приятный, красивый, но не витиеватый язык. Надеюсь, что несмотря на завершение серии, Уайт еще порадует нас новинками с новыми сюжетами!

Послушала с упоением! Как всегда интрига на должном уровне и загадки, которые предстоит разгадать не только очаровательной Мелани, но и читателю. Не разочаровал язык автора, с каждым романом только лучше получаются всякие тонкости сюжета. Издательству огромная благодарность за это литературное чудо!

Как всегда легко читается,мне очень нравится эта серия, но к сожалению именно в этой книге для меня была разгадка очевидна ещё в самом начале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Мелани полна взлетов и падений. Она в серьезном разладе со своим мужем Джеком, а еще ей никак не удается разгадать тайну убийства, о расследовании которого попросила ее подруга. Даже талант медиума не помогает Мелани.

Тем временем в разных местах ее дома то и дело появляется жутковатая кукла. Мелани знает: это дурной знак. Который, возможно, связан со старинным алмазом, спрятанным в этих стенах.

Алмазом хотят завладеть слишком многие, и поэтому Мелани и Джеку как никогда нужна поддержка друг друга. Им придется принять важные решения, чтобы спасти свой брак и близких.


«Прекрасное сочетание сверхъестественного, мистики и качественной беллетристики». – Booklist


ЭТО СЕДЬМАЯ КНИГА ЦИКЛА РОМАНОВ О МЕДИУМЕ МЕЛАНИ ИЗ ЧАРЛЬСТОНА.

Романы цикла можно читать по порядку или как самостоятельные истории.

Аудиокнига Карен Уайт «Чердак на Куин-стрит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 14 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-180521-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip