Отзывы на книгу «Чердак на Куин-стрит»

Предвкушаю знакомство с этой книгой. Я прочитала все книги о Мелани Миддлтон. Это прекрасное чтение для вечернего отдыха.

Каждая книга захватывающий роман. и Эта тоже. если начинаешь читать, то уже не остановиться. Проживаешь жизнь вместе с героями. Очень жду продолжения.

Прочитала все книги из серии Тредд стрит. Последняя книга была прочитана за два вечера на одном дыхании. Очень насыщенная событиями книга с таинственной атмосферой. Жалко расставаться с главными героями книги. Буду ждать выхода продолжения приключений, но уже Нолы и ее друга.

для заключительной книги-просто великолепно!отличный и захватывающий сюжет,не отпускает ни на секунду.вся история очень впечатляет!

с нетерпением буду ждать новые книги автора.Замечательная увлекательная серия. Очень жаль что серия закончилась,но автор дала надежду .

Не довелось прочесть другие романы из этой серии, но теперь точно буду смело покупать и наслаждаться чтением! Книга о том, как и чем живут люди из самой необычной профессии. Давно мистика не была настолько правдоподобной и рационально объяснимой!

жаль, что она закончилась. прочитала всю серию на одном дыхании и с нетерпением ждала новую историю.... но теперь любопытно, что же будет дальше

Уникальная книга в жанре мистической сентиментальной прозы! Истории про Мелани становятся только интереснее с каждой книгой, ведь параллельно раскрываются личные отношения героини и крепнут ее семейные узы. Я, как любитель семейных драм, оценила эту серию по достоинству!!

Обожаю всю серию. Интересно, трогательно, с юмором. Главная героиня милая, хотя и с причудами. А главный герой просто красавчик!

Очень трудно продираться через фразы, диалоги с затянутым закадровый текстом и многочисленные имена второстепенных персонажей.

Сюжет неплох, но оочень трудно читать, возможно, дело в переводе.

16 февраля 2023
978-5-04-181569-1

Входит в серию "Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт"
Все книги серии