Отзывы на книгу «Спящие»

Идея хорошая. Затравка чем-то напоминает Артура Хейли. Сюжет начинает развиваться, развиваться… а потом обратно завиваться… В дороге можно почитать. Но удовольствия не будет. Просто погрыз найденный в хлебнице сухарик, так как за булочками лень идти в магазин…

Потрясающая книга!!! Прочла залпом. Автор большая молодец. Картина происходящего буквально представала перед глазами. Переживала за каждую историю отдельных персонажей! Прочувствовала каждый момент. Стоящие произведение! Определенно заставляет задуматься над многим.

К прочтению советую!❤

Идея очень интересная, сюжеты начинаются заманчиво, но к сожалению заканчиваются разочарованием, и длятся честно говоря вяло. Динамики ни какой, всё одно и то же. Концовка не понятная от слова совсем. Автор очевидно хотела размыть финал, вроде в тему книги, на мой взгляд оставить неопределённость можно было интереснее, получилось просто бредово, скомкано.

книга ровная.причем никаких других слов я подобрать не могу.динамики нет от слова совсем.книга как началась ровно,так ровно и закончилась.слог лёгкий,написано немудрено,но я все же не советую данную книгу

Книги автора раньше не читала. Интересный сюжет! Довольно не обычная книга. Кто любит апокалипсис. Иногда хочется почитать что-то загадочное.

Очередная книга про эпидемию, тема отличная. актуальная, пусть даже это сонная эпидемия. Но! При ярком описании процесса заражения, включения подобного описания личностей потерпевших, что невольно вовлекаешься в процесс сопереживания, совершенно скомканная концовка. После прочтения книги остаётся миллион вопросов «Почему???». Словно автор после 2/3 книги дал дописать роман кому-то другому. Жаль, ведь и тема классная и начало было таким многообещающим. Читать можно, но приятного послевкусие не обещаю. 3 за скомканный конец и отсутствие объяснений по всем линиям, а также причинам появления эпидемии и ее остановки

19 февраля 2020
978-5-389-17957-8