Отзывы на книгу «Лунное дитя»

Дочитала только ради того, чтобы узнать, что станет с девочкой. Но в целом, честно говоря, книга на 3+. После прочтения не очень подумать, поразмышлять. Закрыла и забыла.

понравилась книга, захватывающий сюжет, было интересно чем закончится, спасут ли девочку, найдутся ли родные, осталась в восторге от книги

Трогательная и пронзительная история о трех разных семьях: семье, где царит горе; семье, где царит ложь; и семье, где царит гармония. Истории этих семей причудливым образом переплетаются, и ты сопереживаешь героям. Я плакала, смеялась, переживала и злилась вместе с ними.

Стоит сразу оговорится, что «динамичности триллера» здесь толком нет, но мне эта неспешность повествования пришлась по душе. Я осталась довольна, планирую читать автора еще.

Пока дочитала как раз ознакомительный фрагмент – и не могу согласится с предыдущим отзывом: да, повествование неспешно, но это – особенность стиля, и, на мой взгляд, не портит книгу. Сюжет – достаточно очевиден, но, опять же, такая «прозрачность» – не во вред произведению. Я, на основании первой части книги, поставила бы твердую четверку. Если восприятие книги изменится к концу – вернусь с новым отзывом, но пока – вполне готова книгу рекомендовать.

Ну не «вау», но интересно. Разочаровывает, что в середине книги все становится понятно и нет ожидания какого-то поворота, но все равно сложно просто бросить чтение. И персонажи интересные, но почти как всегда не обошлось без персонажа-юриста. Стандартный неплохой триллер.

Великолепная история. Неизбитый сюжет. Тонкая психология. И ощущение щемящей радости.

Не хватило немного юридических подробностей окончания дела семьи Флеминг и хотелось бы продолжения истории Ники.

Но может у автора это в планах))

Отличная книга. Несмотря на то, что со своей загадкой и интригой, но добрая и светлая, по моим впечатлениям. Читается легко, героям сопереживаешь и о потраченном на чтение времени не жалеешь. Лёгкая и понятная. Рекомендую.

Очень понравилась книга,впервые читала произведение этого автора.

Книга о неравнодушных людях.Сюжет с детективной ноткой.

Кто-то писал,что слишком медленное повествование,а мне понравилась такая размеренность.

Конец заставил прослезиться.

С радостью поставила пятёрку.

Супер. Прочитала на одном дыхании. Очень легко читается и хочется быстро прочитать. мне очень понравилось, хотя предпочитала другой жанр. Спасибо.

Очень легко читается, сюжет занятный, но несметное количество орфографических ошибок или опечаток, которые сбивают с толку и заставляют сомневаться в своей собственной грамотности. По всей видимости, это огрехи переводчика.

27 мая 2021
978-5-04-120553-9

Входит в серию "Freedom. Романы о больших сердцах. Проза Карен Макквесчин"
Все книги серии