16+
текст

Объем 241 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Половинка сердца

Половинка сердца

текст
4,5
381 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о разбитых сердцах. О покалеченных судьбах. О трагедиях и доброте. О страхе и непоколебимой вере. О жестокости и храбрости. Обо всем прекрасном и удручающем, что живет внутри каждого. «Мне девять, и я должен знать распорядок: быть тише воды ниже травы. съедать все на тарелке. Не создавать лишних проблем». Логан делает все, чтобы избежать ярости жестокого отца. Когда-то страшная авария перевернула жизнь их семьи, и теперь мальчик не говорит ни слова. Но в свои девять пережил многое. На этот раз Логан так сильно провинился, что боится возвращаться домой и сбегает. Он не знает, что его бабушка жива и отчаянно ищет внука, половинку своего сердца. Оставшись на улице, Логан пытается найти приют, меняя судьбы тех, кто встречается на пути. Сможет ли он выжить во взрослом мире без самого главного – без любви?

Входит в серию "Freedom. Романы о больших сердцах. Проза Карен Макквесчин"
Все книги серии

Хорошая книга, прочитала с удовольствием. Есть что почерпнуть и о чем задуматься. Стоит ли читать однозначно стоит. Спасибо.

Даже не знаю,как выразить все чувства. Считается,детство самая прекрасная пора. Но я всегда думала о том,что детям очень тяжело. И в школе,и на улице. И,как показывает жизнь и эта книга,в семье. Книга берёт за душу. Всем однозначно рекомендую к прочтению.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. За душу взял момент, когда отец нашёл мальчика в лесу, переживала, как будто вместе с ними там находилась. Однозначно советую к прочтению.

Лежу с ангиной. Книгу прочла за день. Читается легко. Сюжет незамысловат, но написано так, что героев легко представить и сопереживать им.

Это моя первая книга автора. Планирую знакомиться с творчеством Карен Макквесчин дальше.


Эта книга напомнила мне моё детство, очень печально, когда есть домашнее насилие. Спасибо вам за этот роман, бедем ждать новый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о разбитых сердцах. О покалеченных судьбах. О трагедиях и доброте. О страхе и непоколебимой вере. О жестокости и храбрости. Обо всем прекрасном и удручающем, что живет внутри каждого.

«Мне девять, и я должен знать распорядок:

быть тише воды ниже травы.

съедать все на тарелке.

Не создавать лишних проблем».

Логан делает все, чтобы избежать ярости жестокого отца. Когда-то страшная авария перевернула жизнь их семьи, и теперь мальчик не говорит ни слова. Но в свои девять пережил многое.

На этот раз Логан так сильно провинился, что боится возвращаться домой и сбегает. Он не знает, что его бабушка жива и отчаянно ищет внука, половинку своего сердца.

Оставшись на улице, Логан пытается найти приют, меняя судьбы тех, кто встречается на пути. Сможет ли он выжить во взрослом мире без самого главного – без любви?

Книга Карена Макквесчина «Половинка сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156225-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip