16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
GUCCI. История модного дома

GUCCI. История модного дома

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из старейших модных Домов Gucci был основан во Флоренции в 1921 году как производитель багажа для богатых и модных представителей высшего класса Италии. С тех пор он проделал долгий путь до современного лейбла, создающего культовые аксессуары и одежду от-кутюр, объединив их под желанным для миллионов модников логотипом из двойной «G». Бренд стал последним словом итальянской роскоши, а фирменные предметы Gucci – ремень, сумка, мокасины – вневременными тенденциями. Эта книга рассказывает об историческом и процветающем Доме, а также о его смелых образах, которые закрепили за ним ведущие позиции в мировой индустрии. От отца основателя Гуччио Гуччи, дерзкой и озорной эстетики 90-х Тома Форда до нынешнего креативного директора Алессандро Микеле.Более 100 эксклюзивных иллюстраций помогут совершить путешествие во времени и познакомиться с дерзкими, но чувственными дизайнами Дома Gucci, подтверждающими его право называться самым влиятельным лейблом нашего времени.

Очень понравилось издание, как и вся серия. Красивое оформление, много визуального контента. Могу рекомендовать книгу тем, у кого есть пробелы в знаниях по истории моды и модных домов, но даже о известных фактах интересно перечитать.

Мне очень не хватало того, что я нашла в этой книге, а именно чем вдохновлялись Форд, Фрида, Микеле при создании коллекций. В дополнении к книге я по ходу чтения обращаюсь к коллекции на Вог или просто погуглить ту или иную персону, рекламу о которой идет речь. В оригинале книга называется Маленькая книга Гуччи и там самое необходимое.

Гуччи – бренд-тренсеттер, о котором очень много говорят. Здорово, что данная книга появилась в продаже, потому на русском языке аналогов книги нет. Да, она небольшого формата, но прекрасно иллюстрированна, и текст информативный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из старейших модных Домов Gucci был основан во Флоренции в 1921 году как производитель багажа для богатых и модных представителей высшего класса Италии. С тех пор он проделал долгий путь до современного лейбла, создающего культовые аксессуары и одежду от-кутюр, объединив их под желанным для миллионов модников логотипом из двойной «G». Бренд стал последним словом итальянской роскоши, а фирменные предметы Gucci – ремень, сумка, мокасины – вневременными тенденциями. Эта книга рассказывает об историческом и процветающем Доме, а также о его смелых образах, которые закрепили за ним ведущие позиции в мировой индустрии. От отца основателя Гуччио Гуччи, дерзкой и озорной эстетики 90-х Тома Форда до нынешнего креативного директора Алессандро Микеле.

Более 100 эксклюзивных иллюстраций помогут совершить путешествие во времени и познакомиться с дерзкими, но чувственными дизайнами Дома Gucci, подтверждающими его право называться самым влиятельным лейблом нашего времени.

Книга «GUCCI. История модного дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-180171-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf