16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
GUCCI. История модного дома

GUCCI. История модного дома

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Знаменитые платки Грейс Келли, лоферы британской королевы, костюм Джареда Лето на MetGala – все это Gucci, заставившие миллионы полюбить роскошную моду. Фэшн-обозреватель The Times, Elle и Vogue рассказывает о не лишенном драматизма пути производителя багажных сумок к синониму яркой и богатой жизни.О чем вы узнаете из аудиокниги «Gucci. История модного дома»:• Как бренду удается оставаться самой влиятельной люксовой маркой нашего времени.• Что такое эстетика Gucci и как Том Форд изменил ее.• Из чего складывается эксцентричный вайб креативного директора Алессандро Микеле.• Как бренд подружился со стритстайлом.• Какие культовые образы и вещи придумали в доме Gucci, а теперь их копируют все, и кто становился лицом модного дома.Послушайте историю одного из старейших модных домов, чьи заветные GG с восторгом носят на себе инфлюенсеры, миллениалы, а также их родители.Книгу озвучивает актриса Татьяна Шитова – официальный голос киногероинь Марго Робби, Скарлетт Йоханссон и виртуального помощника «Алиса».

Прекрасный анализ развития бренда с подробным описанием вклада каждого из дизайнеров, стоявших у руля этого флагмана модной индустрии.

Историей дома Гуччи я заинтересовалась после просмотра фильма, который недавно посмотрела. И оказалось, что не зря. Потому что здесь наиболее целостный рассказ, в котором вы получите еще больше ценной информации. И наконец-то здесь раскрываются такие вопросы и тайны, которые точно все расставили по своим местам. Рекомендую.

Более 100 эксклюзивных иллюстраций помогут совершить путешествие во времени и познакомиться с дерзкими, но чувственными дизайнами Дома Gucci, подтверждающими его право называться самым влиятельным лейблом нашего времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Знаменитые платки Грейс Келли, лоферы британской королевы, костюм Джареда Лето на MetGala – все это Gucci, заставившие миллионы полюбить роскошную моду. Фэшн-обозреватель The Times, Elle и Vogue рассказывает о не лишенном драматизма пути производителя багажных сумок к синониму яркой и богатой жизни.

О чем вы узнаете из аудиокниги «Gucci. История модного дома»:

• Как бренду удается оставаться самой влиятельной люксовой маркой нашего времени.

• Что такое эстетика Gucci и как Том Форд изменил ее.

• Из чего складывается эксцентричный вайб креативного директора Алессандро Микеле.

• Как бренд подружился со стритстайлом.

• Какие культовые образы и вещи придумали в доме Gucci, а теперь их копируют все, и кто становился лицом модного дома.

Послушайте историю одного из старейших модных домов, чьи заветные GG с восторгом носят на себе инфлюенсеры, миллениалы, а также их родители.

Книгу озвучивает актриса Татьяна Шитова – официальный голос киногероинь Марго Робби, Скарлетт Йоханссон и виртуального помощника «Алиса».

Аудиокнига «GUCCI. История модного дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 40 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-186407-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip