16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
PRADA. История модного дома

PRADA. История модного дома

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В 1985 году нейлоновая сумка-рюкзак от Prada навсегда изменил мир аксессуаров и само понятие роскошных товаров. Лаконичный треугольный логотип стал признаком модной вещи, must-have самых стильных женщин планеты. А Дом Prada закрепил за собой статус одного из самых влиятельных и прогрессивных брендов современности. Эта книга рассказывает о богатой истории и наследии Дома, начиная с истоков компании как производителя кожгалантереи Марио Прада и заканчивая мировой империей моды, созданной его внучкой Миуччей Прада. Исследует эволюцию и инновации бренда, ДНК дизайна, основанный на интересе к минимализму и современному искусству. Раскрывает историю ключевых коллекций Дома, курса на мужскую моду и появления «младшей сестры» бренда Miu Miu.Более 100 ярких иллюстраций помогут совершить путешествие во времени и стать свидетелями уникального мастерства, рождения модных инноваций и поразительных трансформаций Дома Prada.

К Миучче Праде у меня особая любовь, всегда выделяла ее творчество на фоне современных дизайнеров. И, конечно, не могла пропустить эту книгу. Красивое оформление, отличные фотографии, для меня особенно ценна информация о линии аксессуров, с которыми Прада совершила революцию в моде 80-х. Материал очень интересно изложен. Рекомендую всю серию, посвященную модным домам, здесь такие шикарные фотографии!

Давно смотрела на серию этих книг о брендах в оригинале. И вот случайно увидела их здесь. Очень люблю этот бренд за чистую линейность, элегантность, цветовые сочетания и инновации и уже не вижу свой гардероб без нейлоновых сумок. Иллюстрации в книге конечно облегчают восприятие текста, но лучше обращаться по ходу чтения к архиву сайта Вог или показам на Ютюб, как к более полному. Книга понравится и тем, кто хочет лучше понять какая она женщина от Прада и тем, кто только начинает разбираться в принтах, силуэтах и вдохновениях дизайнеров.

Горячо рекомендую издание всем любителям моды и модной фотографии. Прекрасные иллюстрации и история бренда при небольшом формате самого издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1985 году нейлоновая сумка-рюкзак от Prada навсегда изменил мир аксессуаров и само понятие роскошных товаров. Лаконичный треугольный логотип стал признаком модной вещи, must-have самых стильных женщин планеты. А Дом Prada закрепил за собой статус одного из самых влиятельных и прогрессивных брендов современности. Эта книга рассказывает о богатой истории и наследии Дома, начиная с истоков компании как производителя кожгалантереи Марио Прада и заканчивая мировой империей моды, созданной его внучкой Миуччей Прада. Исследует эволюцию и инновации бренда, ДНК дизайна, основанный на интересе к минимализму и современному искусству. Раскрывает историю ключевых коллекций Дома, курса на мужскую моду и появления «младшей сестры» бренда Miu Miu.

Более 100 ярких иллюстраций помогут совершить путешествие во времени и стать свидетелями уникального мастерства, рождения модных инноваций и поразительных трансформаций Дома Prada.

Книга «PRADA. История модного дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-180172-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf