16+
текст
PDF

Объем 235 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Coco Chanel. Женщина, совершившая революцию в моде

Coco Chanel. Женщина, совершившая революцию в моде

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящается иконе моды Коко Шанель и 100-летию самого популярного парфюма в мире – CHANEL N°5.Прежде чем стать основательницей и королевой несокрушимой империи моды, мадемуазель Габриэль Коко Шанель была бедной сиротой. Она всегда отвергала условности и общественные рамки, ставя свою независимость превыше всего. И спустя годы благодаря своему упорству и выдержке подарила свободу миллионам женщин.Это история великой Мадемуазель и ее революции, наследие которой главенствует в моде по сей день. Иллюстрированное издание содержит интереснейшие факты о Шанель со дня ее рождения до последних дней жизни, включает в себя редкие архивные фото и рисунки, некоторые из которых никогда ранее не публиковались. В книгу вошли все знаковые свершения кутюрье, такие как легендарный парфюм Chanel №5, вот уже более 100 лет почитаемый самыми красивыми женщинами планеты. Отдельного рассказа заслужили отношения Коко Шанель с художниками и писателями. Не забыты и те мужчины, которые сыграли важную роль в ее жизни. Завершают книгу снимки Мадемуазель, сделанные именитыми фотографами, и кадры из фильмов, снятых о ней. Издание украшают афоризмы иконы моды, вынесенные на отдельные страницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящается иконе моды Коко Шанель и 100-летию самого популярного парфюма в мире – CHANEL N°5.

Прежде чем стать основательницей и королевой несокрушимой империи моды, мадемуазель Габриэль Коко Шанель была бедной сиротой. Она всегда отвергала условности и общественные рамки, ставя свою независимость превыше всего. И спустя годы благодаря своему упорству и выдержке подарила свободу миллионам женщин.

Это история великой Мадемуазель и ее революции, наследие которой главенствует в моде по сей день. Иллюстрированное издание содержит интереснейшие факты о Шанель со дня ее рождения до последних дней жизни, включает в себя редкие архивные фото и рисунки, некоторые из которых никогда ранее не публиковались. В книгу вошли все знаковые свершения кутюрье, такие как легендарный парфюм Chanel №5, вот уже более 100 лет почитаемый самыми красивыми женщинами планеты. Отдельного рассказа заслужили отношения Коко Шанель с художниками и писателями. Не забыты и те мужчины, которые сыграли важную роль в ее жизни. Завершают книгу снимки Мадемуазель, сделанные именитыми фотографами, и кадры из фильмов, снятых о ней. Издание украшают афоризмы иконы моды, вынесенные на отдельные страницы.

Книга «Coco Chanel. Женщина, совершившая революцию в моде» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
235 стр.
ISBN:
978-5-04-198343-7
Общий размер:
99 МБ
Общее кол-во страниц:
235
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают