Отзывы на книгу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 16

Прочитал книгу слишком много лишней информаций, достаточно лишь прочитать первые 70 страниц, а дальше все повторяется. Не советую.

Много банальностей. Это для тех, кому 17, или причисляет себя к таким. Читала с трудом

Книга в целом не понравилась.

Книга не понравилась Читала с трудом. Банальна своими советами. Образ страдающего героя неубедителен. За ним не хочется идти. Это не герой для подражания. М.б. это для тех, кому 17 лет? Или все читатели приравнивают себя к такому возрасту? Или м.б.это для тех, кто никогда хорошей литературы не читал ? Вопросов много......

Детский сад какой-то. 200 страниц из пустого в порожнее. Самая бестолковая книга из всех, что я читала. Не стоит потерянного на нее времени.

В книге несомненно есть полезные советы и практики, но в целом она напоминает историю по выходу из трудной жизненной ситуации автора. На мой взгляд, длЯ книги недостаточно материала, проще было бы это оформить в другой формат. Не думаю, что воспользуюсь предложенными рекомендациями

Ерунда полнейшая. Жалко потраченных денег и времени.

«Если бы я искренне любил себя, что бы я сделал?». Потратил бы время на что-нибудь более стоящее)))

19 декабря 2020
978-5-04-118004-1