Отзывы на книгу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 14

Искренняя. Личная. Читается довольно легко. Местами повторяется. Но впечатления хорошие и добрые. Главное, что содержимое можно и нужно использовать с пользой.

Да, однозначно стоит прочитать, есть над чем подумать, и возможно изменить не свою жизнь , а изменить своё отношение к ней

Лёгкая и очень жизненная! Каждая фраза цепляет до глубины души. Проживаешь все, вспоминаешь все. Понимаешь, что именно так в тебя и происходит. Бесконечно благодарю

Отличная книга, своя точка зрения автора побуждает задуматься, что в первую очередь есть "Я" и отношение к себе, а потом все вокруг.

Хорошая вдохновляющая книга.

Это приложение не даёт написать только одно предложение в отзыве, поэтому это я добавляю для воды.

Читайте и выполняйте упражнения. Они работают. Удачи! Обнимаю!

Мне очень понравилась. Легко читать, Простые но действенные рекомендации, главное придерживаться их!!! И жизнь начнет меняться....Благодарю!!!

благодарю. я уже сталкивалась с такой методикой по выращиванию любви к себе. и тоже человек рассказывает о таком же эффекте…это меня удивило, и я обязательно начну.....

Книга написана очень эмоционально и это меня подкупило сначала.Прописаны советы и практики предлагаемые в книгах по психологии достаточно часто. Нудно местами.

Ожидания не оправдались. Много банальностей.Описание потерянной любви и переживаний героя малоубедительны. М.б. это для тех, кому 15_ 17 лет? Конец дочитывала с трудом. Книга в целом не понравилась.

Абонемент

399 рублей в месяц