Отзывы на книгу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 15

Хорошо понимаю, почему эта книга в взорвала амазон. В ней есть что-то магическое. Как в книгах Джен Синсеро. Текст по-проще написан, но не менее заряженный. Обладает трасформирующим эффектом, однозначно. Я читала книгу на английском, еще в первой версии. Теперь текст стал гораздо практичнее и богаче. Хорошая книга, достойная серии, в которой она выходит.

первая часть книги, где даются советы что делать, показалась слишком очевидной и растянутой. очень много воды и рассуждений автора. очень много субъективного опыта.

более менее интересная последняя часть, где автор пишет про расставание с женой и как он прожил этот опыт. думаю это может быть полезно тем, кто в подобной ситуации.

Наконец-то я её дочитала и эта книга точно не будет стоять на моей полке. Автор тошнот. Здесь не о любви нужно говорить, а о посещении специалиста. Несколько лет думать о самоубийстве, как миниум, нужен психотерапевт, как максимум, психиатр. Дойдя до 3-й части, я стала понимать, почему его все время бросают женщины. Нельзя быть таким нудным нытиком. Я даже радовалась за девушку, которая от него ушла. Вот уж правда, вздохнула полной грудью. И второй момент.. Тот самый, о любви к себе. Как не пересечь ту грань, которая толкнет тебя в тотальный эгоизм и нарцистизм? В моем окружении есть такой человек. В 50 лет уверовал в любовь к себе. Итог, спустя 10 лет – одиночество, потому что всем надоел этот эгоизм. Злость на весь мир, но зато в любви к себе.

Совсем не зашла. Еле дочитал, какая то сила не дала мне бросить ее недочитанной. Убедился, что больше буду читать о саморазвитии американских авторов – из пустого в порожнее, нытье. 3 часть вообще какой то набор фраз.

Хорошая книга.

Комплекс тета-хилинга, магии утра, но в более коротком варианте и эффективных методик, техник.

Рекомендую.

Одна из лучших книг как полюбить себя, которые я прочитала. Легкий, доступный язык, в книге много практики- упражнений и пр. Если ей пользоваться уверена результат изменений в жизни не заставит себя ждать!

очень сильно походит на мужское нытье после расставания с девушкой. да в аннотации это и указано, но ты в ожидании другого. ощущение что автору просто надо было выплеснуть свои эмоции после этого события, по этому он и написал книгу. по факту книга просто состоит из одной фразы : «Люби себя».

Скучная книга и практически ничему она толком и не учит. На протяжении всего повествования только и повторяется: "Я люблю себя, я люблю себя..." Нытье и банальщина. Не смогла прочитать до конца, хочется всегда спать от нее. Если для кого-то это будет первая книга по психологии, то может быть и зайдет. Хотя начинать свой путь к самопознанию с этой книги, крайне не советую

Книга не понравилась. Занудно и пресно. Очень много воды, банальные совет, читать не интересно. Совершенно непонятно откуда столько хороших отзывов об этой книге.

19 декабря 2020
978-5-04-118004-1