Отзывы на книгу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь»

Об этом авторе я узнал из книги Александра Камрадова про контент диету. Камрадов предупреждал что работа Камала Равиканта кажется простой и даже банальной, но к ней нельзя относится пренебрежительно, так как это не позволит сделать чтение эффективным. Изначально так и было я читал и думал что за детский сад, но решил откинуть свои предубеждения, вспомнил свою первую любовь и книга в тот же миг обрела смысл, на душе стало теплее, в ней присутствует бескрайняя ламповость. После прочтения как-то так само-собой осознаётся что мир это доброе и уютное место в котором можно созидать, творить и любить, несмотря ни на что. Ну и конечно любить в первую очередь надо себя самого, это вроде бы так просто звучит, но это настоящая работа над собой. Любви всем, к себе!

Вся трансформация начинается из любви к себе, много инсайтов, буду перечитывать, однозначно поможет тем, кто топчется на месте в своём развитии и не может выйти на другой уровень

Хорошая книга про Любовь к себе. Автор вернёт надежду отчаявшимся, поддержит меняющих жизнь. Добрая книга в актуальный момент.

Я читала много психологической литературы : и популярной, и селфхелпа, и научной. И эта книга – одна из самых простых и банальных, и в то же время одна из лучших, что я читала.

Упражнения, предлагаемые в ней потрясающие в своей простоте и мощности.

Стоит ли её читать? Однозначно.

Книга создаёт ощущение, что я в болоте, но мне кидают верёвку, и вот я хватаюсь и что-то вытаскивает меня на берег. В общем если вам нужна такая веревка, то эта книга в самый раз. Рецепт прост и воодушевляющ.

Книга Камала Равиканта предлагает совершенно новый взгляд на тему любви к себе. Ее главное достоинство, на мой взгляд, то, что она полностью практикоориентированная и за счет этого результаты заметны с первых страниц чтения) При этом у автора очень бережный подход, он беседует с тобой, а потом дает задания, которые скорее хочется выполнить, потому что ни капли не сомневаешься в том, что тебе это поможет. Автор совсем не давит, не пытается как-то жёстко замотивировать, а постепенно доносит мысли о том, почему любить себя необходимо каждому и как это сделать. Практика любви к себе сводится к четырём вещам: ментальному циклу, медитации, зеркалу и одному вопросу. Также отдельный раздел книги называется «Обет». Кому и зачем его приносить – рассказывать не буду)) Книга мне чень помогла, чтение принесло позитивные эмоции и спокойствие, вы точно не пожалеете, если уделите «Люби себя» время)

Пожалуй лучшая из тех, что я читала о любви к себе! Живи так, как будто рай на Земле с наполненным сердцем любовью и прощением к себе.

Я редко пишу отзывы на книги, но в конце этой автор попросил это сделать. А так как эта книга действительно перевернула всё для меня, то из чувства благодарности, с радостью делаю это.

Я прочёл сотни книг за свою жизнь и могу сказать, что эта книга входит в топ-3 моего списка. Эта одна из тех книг, от которых ты говоришь "Вау" и хочешь перечитывать снова. А те, кто пишет, что книга нудная - им ничем не помочь. Подходите к чтению с открытым сознанием и сердцем, и я уверен, что этот опыт станет для вас трансформационным.

Душа радуется читать каждую строчку. Несколько часов чтения – книга закрыта, ноосталась надежда. Я попробовала. Это же как трудно сказать самой себе – я люблю себя. Но я буду пробовать.

Прямое руководство к тому, как поменять мышление и начать мыслить через призму «любви к себе». Метод, который добавит в жизнь красок, уберет весь мусор, потому что Вы начнете выбирать то, что лучше для Вас (если, конечно, начнете практиковать то, что написано в книге).

Рекомендую делать практики по факту прочтения, не откладывая надолго

19 декабря 2020
978-5-04-118004-1