16+
текст

Объем 241 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Верь. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца

Верь. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца

текст
5,0
2 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пока ты следуешь зову сердца, ты жив». «Верь» – это не просто книга. Это поиск себя через магическое странствие, которое помогает оставить позади страхи, привычки, идеалы. Все то, что придумано не вами, но взято на веру исполнения.Написанная Камалом Равикантом в форме художественной истории, она рассказывает о поиске пути к себе и стойкой вере в то, что сломанные крылья можно починить.Эта книга, наполненная искренностью, подобно ветру, нежно прикоснется к вашей душе и поможет совершить путешествие в центр себя.Основана на прохождении автором по легендарному пути Сантьяго и рассказана в лучших традициях Пауло Коэльо и Митча Элбома.

Мара определено хитрый малый. Надо принимать свои страхи, а не прогибать свою жизнь под них. Они просто есть. Хорошая книга которая способна отрезвить. Благодарность автору.

Забавный автор. Вторую книгу жалуется на свой инфантилизм в отношениях. Для меня жанр скорее фантастика, учитывая что лейтмотив книги некая мистическая сила любви.

Книга не понравилась. Неинтересный сюжет, хотя задумка автора была, наверняка, хорошей. Ощущение недосказанности, незавершенности ощущается на протяжении чтения всей книги. Текст явно не доработан. Основная мысль текста: самое главное в жизни и после нее - любовь. Ничего нового, увы, не прчерпнула из книги. Не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пока ты следуешь зову сердца, ты жив».

«Верь» – это не просто книга. Это поиск себя через магическое странствие, которое помогает оставить позади страхи, привычки, идеалы. Все то, что придумано не вами, но взято на веру исполнения.

Написанная Камалом Равикантом в форме художественной истории, она рассказывает о поиске пути к себе и стойкой вере в то, что сломанные крылья можно починить.

Эта книга, наполненная искренностью, подобно ветру, нежно прикоснется к вашей душе и поможет совершить путешествие в центр себя.

Основана на прохождении автором по легендарному пути Сантьяго и рассказана в лучших традициях Пауло Коэльо и Митча Элбома.

Книга Камала Равиканта «Верь. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
241 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195126-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip