Отзывы на книгу «Повезет в любви», страница 2

В целом книга не плохая. Но временами герои просто начинали подбешивать своим поведением и приходилось прерывать чтение. Но как история о подростках и для подростков вполне себе неплоха

Милая книжка, очень невинная. Есть смысл в сюжете, но прям без каких либо эмоций. Любовная линия очень мягкая, практически дружба, а не чувства. У автора хороший слог, читается легко

Просто и лаконично. Прочитала со второго раза. За один день. Сразу все понятно, как будет развиваться сюжет. Мало героев и их описаний.

Очень люблю книги Кейси Уэст!

Читала их ещё подростком, и с удовольствием перечитываю сейчас. Искренние истории, без пошлостей. Про любовь. Эта книга не самая любимая, но тоже хороша

Очень хорошая книга,даёт многое понять и обдумать в своей жизни,читать одно удовольствие.Советую всем её к прочтению.Спасибо автору.

Мне не понравилось. Я читала другую книгу автора, поэтому, не задумываясь, взяла в подарок эту и …разочаровалась. История любви невнятная, все эти порывы, мечтания…как – то занудно описаны.

Интересная книга о том как девушка выиграла в лотерею, и как потом она менялась в общении со сверстниками и семьёй, делала определенные выводы и принимала важные для себя решения. Книга довольно интересная, можно взять в дорогу для лёгкого чтения.

Думала, что это очередной любовный роман, а на деле оказалось, что ещё круче. Как будто прожила личный опыт про выигрыш в лотерею крупной суммы денег! Интересный опыт. Я была в полном погружении.

Очень милая книжка, идеально, когда хочется чего-то лёгкого. Местами предсказуемо, но это её нисколько не портит. Если нужна книга, которую хочется почитать чтобы отвлечься – эта как раз из таких.

Мне книга показалась скучноватой, другие произведения автора лучше зашли. В целом, легкая, добрая история для подростков, да и не только.)

Кейси Уэст определенно заслуживает внимания.

21 мая 2019
978-5-00115-999-5