Отзывы на книгу «Лорды гор. Да здравствует король!», страница 5

AnastasiyaHaleeva102

Эм.. с чего бы начать? Во-первых, книга мне определённо понравилась, я думаю это достойная история, на данный момент такую тяжело найти среди приторно-любовного мусора. Во-вторых, как многие уже писали, радовала гг, которая не ныла из-за своей загубленной юности, а пыталась повернуть всю ситуацию в свою пользу, по мере сил и возможностей, ну или хотя бы не остаться в проигрыше. В-третьих, когда книга действительно хорошая, в голове создаётся довольно четкое визуальное отображение. Вот у меня так и было, некоторые моменты так угнетающе прописаны, что мурашки и чувство протеста стали моими лучшими друзьями :-D

CulinaryCat

С первых страниц в книге появляется загадка, а потом вокруг нее вырастает огромное количество интересных подробностей. Начать хотя бы с того, что непонятно почему кто родился и почему король своего единственного сына отпустил от себя... Сюжет лихо закручен и вы обнаружите интересное взаимодействие между персонажами, их связи, а так же погрузитесь в мир войны кланов и волшебства различных существ. Девушка, выдающая себя за парня, дар рода, дар богов... Так белая королева или все-таки черная?

P.S. Кажется, эта книга стала первой из мной прочитанного русского фэнтези и я скажу, что однозначно бы не подумала, что она российского автора.

tinkergo

Давно так не нравилось фэнтези. Тем более русскоязычное. Тем более с главным женским персонажем. Интрига на интриге, очень веришь во все происходящее, веришь и сочувствуешь героям. Очень яркие характеры. Неоднозначные персонажи. Много авторских рас. Хорошо расписан мир. Однозначно 5+ и обязательно к покупке в бумаге.

-Liya-

Книга замечательная. Жаль только, что серия не завершена.

В целом 5 баллов. Давно не попадалось настолько качественного ЖФ. Всегда есть какие-то НО, то стиль так себе, то сюжет провисает, то герои картонные.

В этой серии и стиль, и сюжет, и герои - прекрасны. На мой вкус, конечно же. Так что рекомендую. А любителям гендерной интриги - особенно! )

AnnaSheff

Отличная книга, на самом деле. Интригующий сюжет, неординарные характеры героев, достаточно легкий слог. Но мне немного сложновато было читать, чего-то не хватало и несколько раз хотелось даже отложить книгу на полку недочитанных. И все же образы героев так зацепили, что следующим вечером снова возвращалась к этой истории. Как король раскрылся к концу книги! А про его последнюю жену вообще слов нет: надо же было так зациклиться на одной теме, что даже собственный ребенок не занял первое место в душЕ... Рекомендую.

Великолепная серия книг!Перечитываю уже не первый раз,но так и не нашла последней части «Трон над бездной»? Где же она!?

Очень интересная и не типичная история, читается на одном дыхании. Проникаешься чувствами к главной героине. Очень хочется счатливого продолжения истории

Многообещающее начало. Сюжет последовательный, получаешь постепенно ответы на вопросы, интрига сохраняется в течении всего повествования, кстати слог у автора очень качественный. Чтение серии Лордов обязательно продолжу. Спасибо автору.

Понравилось! Необычный сюжет, главные герои шикарные. Сколько интриг, сколько тайн… Рекомендую, очень интересная книга.

да что же такое то! стоит найти стоящую книга,как на тебе!нет продолжения,и неизвестно когда будет!читать ее безусловно интересно,но стоит ли?если все таки будет продолжение, придется перечитывать,я вот уже с трудом вспоминаю детали

22 июня 2022