18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Лорды гор. Да здравствует король!

Лорды гор. Да здравствует король!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Да здравствует король!» – фантастический роман, первая книга цикла «Лорды гор», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.Королю нужен сын, наследник трона и магического дара, но родилась я, седьмая по счету принцесса. По воле матери-волшебницы я обречена носить маску кронпринца. Вместо кукол у меня – меч, вместо фрейлин – наставник боевых искусств, а вместо любви – проклятый дар огненной крови. Никто не должен узнать, что я девушка. Никого не интересует, что чувствует мое сердце. Вот только я не буду мириться с ролью пешки и начну собственную игру за жизнь и любовь…Книга 2. Огненная кровьКнига 3. Белое пламяДарья Озёрина© Арьяр Ирмата© ИДДК

Восхитительное начало цикла. Нахожусь в процессе прослушивания книги, и ловлю себя на мысли, ну как,как можно иметь такую фантазию,чтобы писать такие интересные,глубокие не лишенные смысла книги?! Тот мир, те лица, их жизнь,эмоции,прописать так детально,что чувствуешь себя непосредственным участником....я не знаю.. О чтице вообще не скажу многого, очень чувствительна Леди Арфа к озвучке,чувствует с какой интоинацией нужно читать. Апплодисменты.

Начала читать,думала не понравиться брошу,но весь цикл потрясающий невозможно остановиться,все, что происходило, как будто переживала сама, настолько все реально! В романе как в жизни у каждого есть выбор,но все так как кажется,проверку на духовность,самопожертвование,честность пройдут не все, потому что на кону главное: жизнь ради жизни!

Великолепно! На уровне лучших образцов классического фэнтези. Если ваш мозг привык к жвачке ромфанта, то лучше пройти мимо. Но если вы соскучились по настоящему фэнтези с богатым проработанным миром, деталями, сложным сюжетом и с неоднозначными героями, которые развиваются, любят и ненавидят, как живые, то эта книга просто подарок!

Очень интересная книга,наплакалась пока слушала, как кино смотрела, спасибо большое за отличное качество чтения, заварожил голос, техника, подобраная музыкальное сопровождение, всё отлично.

Очень интересная история, характеры у героев сложные, особенно у условно отрицательных, они самые интересные. В начале скучновато, но потом события начинают стремительно развиваться и вот, я уже хочу слушать вторую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Да здравствует король!» – фантастический роман, первая книга цикла «Лорды гор», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Королю нужен сын, наследник трона и магического дара, но родилась я, седьмая по счету принцесса. По воле матери-волшебницы я обречена носить маску кронпринца. Вместо кукол у меня – меч, вместо фрейлин – наставник боевых искусств, а вместо любви – проклятый дар огненной крови. Никто не должен узнать, что я девушка. Никого не интересует, что чувствует мое сердце. Вот только я не буду мириться с ролью пешки и начну собственную игру за жизнь и любовь…

Книга 2. Огненная кровь

Книга 3. Белое пламя

Дарья Озёрина

© Арьяр Ирмата

© ИДДК

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Лорды гор. Да здравствует король!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 58 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip