Отзывы на книгу «Иди по моим следам»

Лёгкий детектив для отдыха, много смешных моментов. Отдохнула во время чтения. Спасибо автору) Прочту и другие книги автора.

Прочитала с удовольствием все произведения автора. Эта книга не стала исключением. Романтика, юмор и загадочная смерть. В книге всё прекрасно!

Книга безумно понравилась. Начала читать и не смогла остановиться. Как всегда хорошее настроение от чтения обеспечено! Спасибо автору!

Спасибо автору. Очень понравился стиль повествования, иниригующий сюжет и чувство юмора. Прочту и другие книги обязательно.

Простой сюжет без сильной интриги, но читалось приятно и не хотелось останавливаться до самого финала. Понравился слог и юмор автора.

Очень увлекательная книга. Выбрала наугад, так как не знаю автора, но попала в самое сердце. Обязательно прочту другие произведения.

Приятный, лёгкий сюжет. Если хочется отдохнуть, то эта книжка- отличный выбор для ленивого и уютного вечера. Спасибо автору

прочитала книгу еще в сентябре, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Хочу сказать, что искренне соперживла героине весь роман, иногда у меня даже дух захватывало. Автор растет с каждой книгой, жду продолжения!!!

Хороший детектив под настроение, когда хочется отвлечься и просто передохнуть. Сюжет увлекает, герои забавные, местами очень наивные, но на то это и художественная литература.

Слишком много душевных переживаний героини, несостыковки по времени- за 7 лет предмет обожания героини смог выучиться, зарекомендовать себя и даже построить отель в городе детства. Как- то бросаются в глаза все эти ляпы- быстрые взлёты, прозябание в полной нищете героини, которая 4 года ищет работу и ничего не делает, как только оплакивает свою любовь, которую греет в себе более 7 лет. Впечатление дешёвой мелодрамы, другие произведения автора более динамичные и интересные.