Отзывы на книгу «Иди по моим следам», страница 2

Спасибо, лёгкий детектив, ничего лишнего. Понравилось. Да, только вот ошибок очень много, что считаю неправильным выпускать книгу.

Неинтересно написано, скучно. Язык простоватый. Царёва-Королёва - герои книги путают фамилию ГГ. Или это шутка такая? Несмешная.

Легкое чтение, простоватый сюжет. Грамотность автора хромает. Спасает немного позитив. Но непонятно, нельзя было было нанять грамотного редактора?

Ерунда. Попытка быть похожей на Полякову. Мне не понравилось. Скудно, скучно.

Непонятно, почему вдруг ГГ решила в итоге выбрать друга своего бывшего, а не самого бывшего.

Вообще, много чего притянуто за уши. Дочитала, чтобы узнать развязку, а так – всё очень плоско. Характеры, обстоятельства и прочее

Очень много ошибок, что доставляет раздражение при чтении. Невнимательность автора при написании книги тоже удивляет. Вика пришла в кафе к Насте после уборки номеров люкс и встречи с Сашей и Костей…И Настя вдруг оказывается Ленкой....и ещё пара моментов…ужасно .. а так книга вроде ничего

если больше нечего читать, то можно и эту книгу почитать. такое намешано, и так неправдоподобно. героиня прямо прима сыска. Любого детектива на лопатки положит и всё ей всё рассказывают и всё у неё получается. Короче ерунда.

Такой безграмотности я ещё ни в одной книге не встречала! Просто кошмар, у автора, видимо, в школе двойка по русскому языку была. Позорище!

16 августа 2021