Отзывы на книгу «Мой созависимый плен. История одного побега», страница 2

Отрясающая история автора. Отровенно, без прикрасас. Жизненно и честно. Есть о чем подумать, после прочтения. Эта книга не таблетка. Это откровение – женщины о том, что мы беспомощны к зависимости другого человека.

однозначно советую к прочтению. спасибо автору!!!! Очень легко и доступно написано о сложных проблемах. Пример того , что если захотеть , то можно всё!

Читать каждой женщине. Живая, настоящая, сильная и проникающая прямо в сердце. Даже жаль, что прочитала так быстро, но было сложно оторваться.

книга просто удивительна и мне кажется о моей судьбе,всё очень похоже. после прочтения круто изменила своё отношение к созависимости в отношении с мужем алкоголиком. жалко что раньше её не встретила,но видимо всему своё время. 13 лет мучилась с алкоголиком.

Очень откровенная и захватывающая книга. Читается на одном дыхании. Описаны все аспекты созависимости. Очень понравилась

Она небольшая, но в ней хорошо раскрыта очень ценная мысль: начните себя менять, и мир тоже изменится. Или можно её озвучить иначе: невозможно изменить другого человека, но можно изменить себя.

Прочитала на одном дыхании, поскольку сама сейчас являюсь созависимой с мужем-алкоголиком и воспитываю двоих дочерей. Сквозь слёзы видела себя.

Книга помогла изменить отношение к ситуации и начать спасать себя. Взяла на заметку как отдельные «приёмы», так и в целом книгу как стратегию.

спасибо автору. жизнь очень схожая во многих аспектах с моей. читается легко. смех сквозь слезы, когда видишь своё отражение в чувствах автора. спасибо за книгу, ещё раз

Потрясающая книга!!! Автор на своей истории раскрывает суть проблемы созависимости, анализирует на примерах, находит причинно-следственные связи и заставляет так ненавязчиво задуматься читателя… Самоответственность вследствие глубокого самоанализа, – вот на мой взгляд чему учит книга.

21 мая 2016
978-5-9573-3106-3