Отзывы на книгу «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца»

Книга-практикум

Книга отличная и очень практичная. На мой взгляд, подходит и иррационалам и рационалам. Если действительно применять ее на практике, вдумчиво и последовательно, то у вас в руках пошаговый план реализации любой цели и изменения жизни. Если сравнивать книгу по параметру: "цена-качество", то получите вы из книги намного-намного больше, чем потратите на ее приобретение и чтение.

Для меня книга стала настоящим спасением и открытием, хотя с психологией и личной эффективностью я знакома не первый год.

Одна из лучших книг для женщин, которые хотят:

– понять себя лучше

– привнести важные изменения в свою жизнь

– совладать с перепадами настроения (спасибо, гормоны!)

Как всегда, главное не только прочитать книгу, но и начать действовать. Тогда результаты будут!

Книга будет интересной как для профессиональных коучей, так и для «обычных женщин».

Один и ее плюсов – отсутствие воды, долгих лирических отступлений и сложного языка.

Разговор по душам

Книга в чем-то построена как длинная беседа с психологом. Расписаны подготовительная фаза и программа упражнений на 3 месяца (немного неподряд), как и предопределено названием – они нестандартные. Удобно.

Автор книги сторонница мягких подходов к тайм-менеджменту для иррациональных типов личности. Я отношу себя скорее к рациональному типажу, поэтому книга по содержанию мне не очень близка. На мой взгляд, если бы книжка была бы меньшей по объему, то она бы только выиграла. Автор сама говорит, что мы перегружены информацией и от этого излишка информации мы должны освобождаться. Книга может быть интересна профессиональным коучам.

Для меня книга показалась бесполезной, не достаточно арт-техник, на которые ставился акцент изначально. Жаль потраченных средств.

Книга в целом, познавательная. Но, я не поняла, почему при перечислении дней-пошагового развития, пропущены дни. Например, написано-день 20, а в следующей главе уже 25 день. Куда пропали 4 дня? В чем прикол? По итогу, можно три месяца сжать в 1. и за один месяц стать счастливее?

Слишком поверхностная книга. Как будто оглавление, по 5 страниц выдержек из коуч – сессий, длинных, не всегда уместных цитат. Многообещающее название, но-увы, полезного мало.

Шикарная книга ??? давно я не дедала столько закладок в книге для повторного изучения. Однозначно рекомендую! Едмнственный момент, который меня немного расстроил-мало именно арт техник, но польза от прочтения все равно огромная! Благодаою Инну и жедаю карьерных успехов

к теме "арт" никакого отношения книга не имеет. И я очень сомневаюсь, что она может быть полезна сама по себе, с проблемами гораздо лучше идти к специалисту

А для специалиста ничего нового в книге нет

18 февраля 2015
2015