16+
текст

Объем 178 страниц

1999 год

16+

Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни

текст
4,0
44 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэн Миллман – профессиональный спортсмен, чемпион мира по легкой атлетике. Он объехал весь мир, изучая восточные единоборства, йогу и другие интеграционные дисциплины. Его книги переведены более чем на двадцать языков и вдохновили миллионы читателей по всему миру на создание полноценной, гармоничной жизни. Для того, чтобы стать победителем в жизни, всегда быть в тонусе и достигать поставленных задач, автор предлагает обратиться к методам по воспитанию чемпионов в спорте. Воспользовавшись описанными в книге упражнениями на расслабление, дыхание и концентрацию в любой ситуации, вы сможете высвободить скрытую в вас энергию и с легкостью преодолевать препятствия на пути к личностному росту и духовным открытиям. Вы вновь пробудите природного спортсмена внутри себя – мастера, в совершенстве владеющего телом и разумом.

Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни

Это книга – библия для любого начинающего спортсмена, его умный советчик в нелегком мире спорта. Но данное издание, конечно, будет полезно не только спортсменам, но и тем людям, которые стремятся к тому, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, добиться в ней успеха, но почему-то не могут этого сделать. Ведь у кого из нас не возникало это едкое, сжигающее душу чувство неуверенности. И это в тот момент, который для нас сейчас настолько важен и судьбоносен! А мы с привычным для нас обыкновением только и делаем, что потакаем нашему внутреннему сомнению и отдаем ему на откуп наше счастье и успех, которые, не будь это досадного «недоразумения», были бы для нас нашей наградой за долготерпение. Автор пособия предлагает читателям простую методику достижения успеха, причем не только в спорте, но также во многих других аспектах нашей жизни. Ведь самое главное, что предлагает нам автор – умение управлять самим собой, своим телом, разумом и душой. И на этом умении как раз и строится жизненный успех любого человека. Прочитав это издание, вы получите ценнейшее знание о собственной жизни, которое, возможно, вы смогли бы постичь только ценой длительных тренировок и упорного труда. Поэтому не упустите прекрасную возможность совершенствовать свое тело и разум и познакомьтесь с советами подлинного мастера, воплотившего свои сокровенные мечты в реальность. Станьте мастерами своей собственной жизни и покорите в ней свои «недосягаемые» высоты.

Книга бесценная для меня. Но, подозреваю, что и не только. Это не первая книга этого автора мною прочитанная. В свое время это было ОТКРОВЕНИЕМ. Для тех, кто мучается вопросом для чего он пришел в этот мир и в чем смысл жизни. Автор – практик. Все, о чем он говорит, он испытал в своей жизни. Оттого этот опыт тем более достоверен и бесценен для меня.Если бы я встретилась с ним – он услышал бы большое количество слов огромной благодарности и признательности за то, что он поделился своим опытом, ведь мог бы этого и не делать.Полностью доверяю ему!

Это пособие для тех,кто хочет дольше прожить.Это богатейший опыт не только тренера и педогога,но и сильного духом человека который делится им с нами.Спасибо ему за книгу!

На пути к свободе от своих назойливых и деструктивных мыслей к личной победе и спокойствию, а также к повседневной эффективности. Спасибо, Дэн Миллмэн

Решил прочитать после Книги «Путь мирного воина». Лично для меня книга очень интересна и полезна, так как сам занимаюсь спортом. Книга не на один раз, она из тех, что нужно перечитывать спустя время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэн Миллман – профессиональный спортсмен, чемпион мира по легкой атлетике. Он объехал весь мир, изучая восточные единоборства, йогу и другие интеграционные дисциплины. Его книги переведены более чем на двадцать языков и вдохновили миллионы читателей по всему миру на создание полноценной, гармоничной жизни.

Для того, чтобы стать победителем в жизни, всегда быть в тонусе и достигать поставленных задач, автор предлагает обратиться к методам по воспитанию чемпионов в спорте.

Воспользовавшись описанными в книге упражнениями на расслабление, дыхание и концентрацию в любой ситуации, вы сможете высвободить скрытую в вас энергию и с легкостью преодолевать препятствия на пути к личностному росту и духовным открытиям. Вы вновь пробудите природного спортсмена внутри себя – мастера, в совершенстве владеющего телом и разумом.

Книга Дэна Миллмэна «Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2014
Последнее обновление:
1999
Объем:
178 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-1680-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip