Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия для счастливой жизни без невроза, тревог и страхов

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите преодолеть беспокоящие вас эмоциональные проблемы, откажитесь от поисков волшебной таблетки. Чтобы качественно изменить свою жизнь, вам придется ежедневно работать над собой, применяя правильные методики и техники.Данная книга – полноценное практическое руководство по изменению иррационального мышления, создающего нездоровые негативные эмоции и ведущего к проблемному, саморазрушительному поведению.Все техники и упражнения в книге – результат многолетнего изучения и практического применения авторами метода А. Эллиса.Вы наконец-то откажетесь от иррациональных представлений о себе, других и мире, улучшите свои эмоциональные и поведенческие реакции и существенно повысите качество жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите преодолеть беспокоящие вас эмоциональные проблемы, откажитесь от поисков волшебной таблетки. Чтобы качественно изменить свою жизнь, вам придется ежедневно работать над собой, применяя правильные методики и техники.

Данная книга – полноценное практическое руководство по изменению иррационального мышления, создающего нездоровые негативные эмоции и ведущего к проблемному, саморазрушительному поведению.

Все техники и упражнения в книге – результат многолетнего изучения и практического применения авторами метода А. Эллиса.

Вы наконец-то откажетесь от иррациональных представлений о себе, других и мире, улучшите свои эмоциональные и поведенческие реакции и существенно повысите качество жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Федоренко, Ильи Качая «Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия для счастливой жизни без невроза, тревог и страхов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
416 стр. 111 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-163110-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip