16+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

16+

Крылья для тех, кто хочет получить от жизни и мужчин все, что пожелает

текст
4,5
19 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксперт в освобождении от внутренних страхов и препятствий, создательница «Клуба Окрыленных Женщин» Ирина Норна превратит вас из скучной и несчастной в яркую и обворожительную! Эта книга о четырех «столпах» женственности, об основе основ, которые должна знать каждая Женщина. Вы научитесь закрывать энергетические дыры, работать со страхами и самооценкой, откроете секреты исполнения желаний и узнаете, как же на самом деле полюбить себя. В этой книге минимум слов и множество интереснейших практик по работе с энергией, с вашим прошлым, вашими мыслями. Вы получите упражнения для развития сексуальности и привлекательности. Сотни восторженных отзывов и жизнь самой Ирины Норны, за два года превратившейся из рядовой домохозяйки с нулевым доходом в успешного инвестора, – лучшее доказательство того, что каждая практика из этой книги приносит потрясающий результат!

Удивительная книга! С первых страниц она берёт за руку и ведёт к себе. Не поленитесь выполнить все практики из неё. Это не шаги, это прыжки, настоящий разбег перед полётом. Благодарна Ирине Норне от всего сердца!

Книга разочаровала,а именно:

1. Автор постоянно подчеркивает,какая она классная,как ее все обожают,идут к ней на тренинги и т.п.

2. Очень мало авторских практик,в основном техники и знания,что были использованы и обнародованы до нее,что уже ставится писателю в минус( учитывая как она расхваливает свои семинары, становится странно,чем же они так хороши).

3. Много воды,и поверхностной информации.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Большое спасибо Ирине за эту книгу!Читать интересно, всё по делу, много практик.Начала кое-что уже применять)Надеюсь на приятный результат)

Замечательная книга! Очень очень полезная,если реализовывать на практике,что в ней написано, и в целом приятная к прочтению! благодарю автора за ее создание! Норна супер!

Превосходно, прочитала на одном дыхании. Эту книгу нужно перечитывать и выполнять все упражнения. Обожаю Норну и ее творения, рекомендую всем девушкам и женщинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксперт в освобождении от внутренних страхов и препятствий, создательница «Клуба Окрыленных Женщин» Ирина Норна превратит вас из скучной и несчастной в яркую и обворожительную!

Эта книга о четырех «столпах» женственности, об основе основ, которые должна знать каждая Женщина. Вы научитесь закрывать энергетические дыры, работать со страхами и самооценкой, откроете секреты исполнения желаний и узнаете, как же на самом деле полюбить себя. В этой книге минимум слов и множество интереснейших практик по работе с энергией, с вашим прошлым, вашими мыслями. Вы получите упражнения для развития сексуальности и привлекательности.

Сотни восторженных отзывов и жизнь самой Ирины Норны, за два года превратившейся из рядовой домохозяйки с нулевым доходом в успешного инвестора, – лучшее доказательство того, что каждая практика из этой книги приносит потрясающий результат!

Книга Ирины Норны «Крылья для тех, кто хочет получить от жизни и мужчин все, что пожелает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094779-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip