Отзывы на книгу «Стажёр», страница 3

По мотивам обитаемого острова и улитки на склоне от братьев Стругацких, попробую читать продолжение. Но в целом, вполне достойно.

Как уже многие отметили, книга действительно многое берет из творчества братьев Стругацких. Но разве это плохо? Хорошо! Язык повествования также хорош. Лишь к концу книга начинает провисать. Будь она раза в два поменьше, то не посчитал бы это за претензию, но а так не могу не отметить. Продолжение читать, скорее всего, буду и другим книгу тоже, пожалуй, порекомендую

Начало очень хорошее.Дальше читать вредно для психики.Набор детского лепета в перемешку с бредом." в переди открылась,толи яма,толи окно."

Я не смог долистать.

Читается нормально. Начало книги напоминает советский фантастический роман братьев Стругацких "Обитаемый остров"; и термины, и период описания, и сюжет идентичны с приключениями Максима Каммерера из ГСП (Группы свободного поиска), чей корабль был уничтожен на неизвестной планете после приземления.

красивая, добрая сказка, купил вторую часть.

без супер способностей не обошлись, но они очень средние

в общем спокойное чтиво с сюжетом не дающим передохнуть

Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если слушать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.

Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо

Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывается сентиментальной концовкой.

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

19 июня 2014
2014