12+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Святилище

Святилище

текст
4,8
36 оценок
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока принцесса Клео со своим личным телохранителем Гунн-Терром пробираются сквозь кишащий свирепыми тварями Лес, посланники Судьи Хват и Вислоухий находят в Святилище Ушедших Богов смертоносное оружие. Судьба Великого Города повисает на волоске.Читайте новые приключения Ника и его друзей!

Автор, спасибо за долгожданное продолжение! Начинаю читать)

Потрясающая серия. Действительно напоминает старую добрую научную фантастику в хороших её проявлениях. Единственный вопрос - будет ли закончена.

Ну наконец то, сколько же я ждал продолжения этой серии, уже и не надеялся!!!! С почином автор, жду проду, каждый день!!) Надеюсь, что вы больше нас не оставите!)

слушал , книга не закончена , сюжет прервался но по деталям понял чем кончится … кокон выстрелит , то бишь Ник с Клео скорее всего станут Ушедшими … Время ушло создание книги запоздало … хотя серия супер !!!

Дочитала последнюю – Святилище. Браво! Очень понравилась вся серия. Хороший русский язык. Не затянуто. У персонажей есть характер. Мир планеты живой. Интересно и хочется дальше читать! Благодарю за чудесное чтение и жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока принцесса Клео со своим личным телохранителем Гунн-Терром пробираются сквозь кишащий свирепыми тварями Лес, посланники Судьи Хват и Вислоухий находят в Святилище Ушедших Богов смертоносное оружие. Судьба Великого Города повисает на волоске.

Читайте новые приключения Ника и его друзей!

Книга Игоря Власова «Святилище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip