16+
текст

Объем 283 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы и принять подлинную жизнь

Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы и принять подлинную жизнь

текст
3,9
8 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни каждого человека рано или поздно настает момент, когда он остается один на один с вопросами:• Почему я хочу сбежать от своей жизни?• Почему я допускаю одни и те же ошибки?• Почему я окружаю себя токсичными людьми?• Почему я постоянно сомневаюсь в себе?Ответы на них находятся в глубинах души, где таится внутренний ребенок, и книга Роберта Джекмана поможет с ним подружиться!Вы вступите на путь исцеления, встретившись со своей эмоциональной болью лицом к лицу и проработав ее в психологических упражнениях.После прочтения книги вы станете более цельной личностью и научитесь держать жизнь в своих руках. Уделите время путешествию в свой внутренний мир и получите от него удовольствие!В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Хорошая книга, удивлена, что кто-то поставил "единицу". Я с темой Внутреннего Ребенка работаю не первый год, прочла все доступные книги на эту тематику (это не преувеличение), выполнила множество упражнений, поэтому смело могу сказать, что данная книга однозначно стоит в одном ряду с работами Шталь, Погудиной и Ерещенко.

Упражнения толковые, но их нужно выполнять, а также держать в голове, что одна книга не решит всех ваших проблем, и ничто не заменит визитов к профессионалу. Книга - не панацея, но как добротный дополнительный инструмент её смело можно использовать, рекомендую!

Стоит читать всем, у кого «всё есть» в этой жизни, но при этом не покидает ощущение, что всё как-то не так.

Будет полезно и для понимания родственных взаимоотношений, и для разбора «проблемных» подчиненных.

Чтение непростое, и важно не пропускать упражнения.

Рекомендую всём!!!!!! Спасибо автору, за этот бесценный опыт познания себя и огромное количества ответов. Подарю всём своим близким людям.

TatyanaDelthi

Для тех у кого были в детстве какие-то нехорошие события книга как раз в тему придется. Автор разбирает на примерах из жизни разные варианты травмирующих событий для детей\подростков - - алкоголизм родителей, болезни, смерть друга, насилие физическое и сексуальное, развод родителей и новые замужества и тд. Дает описание, разбор ситуации и как из нее лучше выйти и "полечить раненного ребенка". Удобно, что книга разбита на главы. В каждой главе есть теоретическая часть и описания с примерами, есть примеры из жизни клиентов, есть разбор ситуации. А в конце побуждение к действию в виде упражнений, заданий и практик. В книге дано много всяких списков и тезисов с помощью которых можно найти свое травмирующее событие (если такое было) и упражнений, которые могут помочь излечить или отпустить ту память и эмоции, которые не дают спокойно жить уже во взрослой жизни.

Читается достаточно легко, но местами, как по мне, многовато воды и повторений одного и того же разными словами.

В общем, если вы чувствуете, что взрываетесь внезапно (триггер срабатывает), что-то не получается в отношениях с противоположным полом и\или друзьями\коллегами, на детей кричите, границы не умеете строить, вами помыкают или давят и тд, книга может дать возможность с помощью упражнений и заданий найти причину (из детства) и помочь ее устранить.

картинка TatyanaDelthi картинка TatyanaDelthi

картинка TatyanaDelthi

Я в восторге! это точно моя книга! На удивление все очень точно, понятно, без лишней воды. Простые и понятные техники, уже начала работу с ними. очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни каждого человека рано или поздно настает момент, когда он остается один на один с вопросами:

• Почему я хочу сбежать от своей жизни?

• Почему я допускаю одни и те же ошибки?

• Почему я окружаю себя токсичными людьми?

• Почему я постоянно сомневаюсь в себе?

Ответы на них находятся в глубинах души, где таится внутренний ребенок, и книга Роберта Джекмана поможет с ним подружиться!

Вы вступите на путь исцеления, встретившись со своей эмоциональной болью лицом к лицу и проработав ее в психологических упражнениях.

После прочтения книги вы станете более цельной личностью и научитесь держать жизнь в своих руках. Уделите время путешествию в свой внутренний мир и получите от него удовольствие!


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Роберта Джекмана «Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы и принять подлинную жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
283 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139226-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip