16+
текст

Объем 321 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь, которая убивает. Как распознать психологическое насилие и построить здоровые отношения

Любовь, которая убивает. Как распознать психологическое насилие и построить здоровые отношения

текст
4,5
14 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологическое насилие – одна из самых неприметных, но разрушительных форм насилия в отношениях. Люди, подвергшиеся ему, постепенно лишаются самоуважения, что заставляет их чувствовать себя недостойными и совершенно бессильными убежать. И причиной всему стыд. В книге Беверли Энгл, используя свою высокоэффективную программу снижения чувства стыда, помогает читателям ускорить процесс выздоровления, предлагая конкретные шаги, которые помогут исцелиться, вернуть уверенность в себе и в конечном итоге обрести достаточно сил, чтобы уйти навсегда.Поддерживающее руководство для всех, кто стремится разорвать цепи стыда и обрести эмоциональную свободу для создания более здоровых, прочных отношений.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Автор считает, что это её лучшая книга. Разделяю это мнение. Самая ожидаемая книга. Рекомендую всем, имеющим в жизни токсичные отношения. Ёмко, практично, заботливо, интересно. Чтение сопровождает исцеление.

Соглашусь, пользы в книге много, несмотря на обилие общих отступлений и упоминание пациентов. Я только недавно обнаружила, что всю жизнь живу с абьюзерами, и теперь погружаюсь в тему. Книга бережно в этом помогает.

Полезная и совершенно необходимая многим из нас книга. Такие отношения весьма и весьма опасны, поэтому книга будет крайне полезна людям, попавшим в сети абьюзивных отношений.

Очень мощно про стыд и связь с его с насилием. Благодарю автора за пошаговую методику по исцелению. Очень доходчиво и глубоко. Рекомендую к прочтению тем, кто находится в абьюзивных отношениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологическое насилие – одна из самых неприметных, но разрушительных форм насилия в отношениях. Люди, подвергшиеся ему, постепенно лишаются самоуважения, что заставляет их чувствовать себя недостойными и совершенно бессильными убежать. И причиной всему стыд. В книге Беверли Энгл, используя свою высокоэффективную программу снижения чувства стыда, помогает читателям ускорить процесс выздоровления, предлагая конкретные шаги, которые помогут исцелиться, вернуть уверенность в себе и в конечном итоге обрести достаточно сил, чтобы уйти навсегда.

Поддерживающее руководство для всех, кто стремится разорвать цепи стыда и обрести эмоциональную свободу для создания более здоровых, прочных отношений.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Беверли Энгл «Любовь, которая убивает. Как распознать психологическое насилие и построить здоровые отношения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174910-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip