Отзывы на книгу «Стажёр», страница 4

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю

Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

Неплохая книга. Советую прочитать. Начало – огонь, потом автор немного расслабился, а может так и было задумано и станет интереснее.

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное нехочется останавливаться…

Очень понравилось! Нет бесконечных роялей и роялищ. Нет гарема, он тут и не нужен. Харизматичный герой, за которым приятно наблюдать.

Читал запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамудренно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!

Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Его надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!

Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Непредсказуемый конец. Другими словами спасибо, рекомендую.

Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.

19 июня 2014
2014