Отзывы на книгу «Молчун. Инстинкт выживания»

Замечательное начало серии. Магическое воплощение Неучтенного фактора. Там -глава клана, здесь- глава гильдии. Там -АИИ лут , здесь-артефакты. Там-плевок в рот, здесь-семя гоблина. Ну, и конечно, как всегда, недооценённый молодой парень. С нетерпением жду проды… Автор, спасибо

Книга, а точнее серия довольно таки интересная. Конечно есть рояли в кустах, которые где то растут на уровнях. Но хотелось бы знать кто корректор и редактоа автора? Очевидно женщины, так как часто мелькают слова о имени женщин. А также раздражает то, текст не отредактирован и меняется смысл слов из за автоматической подмены букв, как например слово спать может иметь совершенно другой смысл из за смены одной буквы.

У него все все книги интересно начинаются но концовка всегда скомкана и в трех предложениях. Да и похожи все книги как под копирку.

Так, что опят происходит. Уже все приличные сроки прошли, где новая книга? ;) с воскресенья извелся уже весь. Каждые пять минут обновляю страничку с книгами, а там все еще их почему то 97!?

Да, начало интересное. Будем надеяться, что и дальше будет не хуже. Самое любопытное, что автор ушел от бесконечных повторов)))) история стала вроде динамичнее , но теперь у нас есть долгие рассуждения гг))

Довольно интересная книга , радует отсутствием постоянных повторов . нравится герой , живёт и старается для своего благополучия , плюет на мнения и жизнь других и не подстраиваться под разумных из гильдии.

06 февраля 2021
978-5-532-98624-4