16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда стоит заблудиться, чтобы найти правильный путь. Потерять всё, чтобы понять, чего ты стоишь на самом деле. Быть брошенным. Быть преданным. Эта книга о том, как подняться на новую ступень развития после поражения. Как превратить свои недостатки в достоинства. Как из фатальных ошибок прошлого сотворить уникальный узор своей судьбы.Публикуется в авторской редакции.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Содержание фантастическое, книга сама по себе психотерапевтически заряжена. Если нет времени, возможности пройти психотерапию, то вполне может заменить специалиста, т.к. даётся подробная, развёрнутая инструкция по развитию навыков самоанализа и визионерства. Много примеров из практики. Очень искренне описана и личная история автора. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда стоит заблудиться, чтобы найти правильный путь. Потерять всё, чтобы понять, чего ты стоишь на самом деле. Быть брошенным. Быть преданным. Эта книга о том, как подняться на новую ступень развития после поражения. Как превратить свои недостатки в достоинства. Как из фатальных ошибок прошлого сотворить уникальный узор своей судьбы.

Публикуется в авторской редакции.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гузели Хуснуллиной-Махортовой «Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2240-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip