Отзывы на книгу «Сердце шторма. Нити жизни»

Ух, хорошо и легко написано, люблю такие книги. Под впечатлением. Героиня прям как моя знакомая. Стиль выдержан, не трендовое литрпг, а достаточно хорошее, я бы сказал, классическое фэнтези.

Читаю книгу сейчас, мне очень по душе черты главной героини – отстаивать свои интересы, какой бы жесткой ситуация не была, защищать истину и наказывать несправедливость. Очень живой сюжет, много героев, интересно читать…плюс ко всему нестандартная профессия для девушки…наемный убийца.... что повлияло на выбор, как прошло непростое обучение… как дальше развивались события, где нашлось место любви… все описано, учитывая характеры актеров. Рекомендую почитать!

Увидела рекламу, решила почитать, книга читалась хорошо. Думаю, дай напишу отзыв, возможно тем самым помогу начинающему, как я поняла, автору. Советую почитать, возможно это не прям Нил Гейман, но достаточно добротная история, со своей линией и не размазанным стилем. Забавные, как для меня, речевые обороты, полностью подходящие каждому герою, которые вот вот сорвутся на мат, но говорят по своему. Вообщем дальше я бы написала только спойлеры, по этому советую прочесть!!!

MedivHartstoun

В очередной раз убеждаюсь, что мне нравятся больше начинающие авторы, чем титаны пера. В истории, которая описывается в этой книге, не нашлось слишком затянутых моментов, когда думаешь - Вот бы поскорее... или закатываешь глаза. Книга легкая, я бы сказал невесомая, очень хорошо пошла под тёплый чаек. У главной героини есть "яйца", но этим сейчас мало кого можно удивить. А вот то как её бросает жизнь, то туда то сюда, как шарик в игровом автомате "пинбол", очень хорошо, прям правдоподобно описано. Прожил почти каждый момент. Конечно я не женщина, чтоб понять женщину, но это именно та тонкая грань, которую автор не нарушил. Большое спасибо за 3 дня, занятого с пользой, досуга!

99,90 ₽
26 сентября 2018