Отзывы на книгу «Принцесса Караоке на горошине»

feyaigorevna

«…в погоне за равенством женщины забыли, что они гораздо лучше мужчин, что их должны боготворить за нежность, за скромность и доброту».

Спасибо автору, что напомнил об этом! Знаете, приятно, когда автор мужчина может вот так легко написать о девичьем, о сокровенном. Все мы разные. Но какой бы сильной и независимой ни хотела бы казаться женщина, каждая просто мечтает услышать однажды: «Не волнуйся, малышка…просто отнесу тебя в комнату и уложу спать. Ты очень устала…»

Главной героине Яне не очень везло в нашем мире. Личная жизнь никак не желала устраиваться. Ну а как же иначе? Такая яркая, веселая девчонка (ну и что, что ей немного за тридцать?) достойна как минимум принца. Что ж делать, если принцы перевелись? Не случайно судьба забрасывает ее в волшебное королевство, где она с честью пройдет испытания и осчастливит своим присутствием самого настоящего принца! Высокий голубоглазый красавец будет с восхищением смотреть на свою принцессу, а пышные формы невесты еще больше подстегнут пыл влюбленного. Не обязательно быть длинноногой красоткой, чтобы найти свое счастье, ведь «можно стать красивее и стройнее, но нельзя исправить характер и душу». И хорошо, что король – самодур не ищет легких путей, иначе наша Яна не смогла бы стать 213 претенденткой на роль невесты принца. Все что ни делается – все к лучшему!

Отличная сказка для взрослых. Каждой женщине желаю найти своего Славниша. Забудьте про комплексы. Ну и что, что не всегда мы попадаем под стандарты красоты. Зато каждая из нас неповторима и уникальна. Главное – верить в себя и быть настоящей! Мужчины, говорите своим женщинам комплименты! И тогда ваша женщина расцветет рядом с вами, как «майская роза».

Познакомилась с новым автором Олег Кудряшов добавила в копилоску любимчиков книга «принцесса караоке на горошине»Даже если вам немного за 30 и вы далеки от модельной внешности, то всё равно сможете найти своего принца, как это сделала Яна. Ей потребуется всего лишь переместиться в другое измерение, одержать победу над злобным королём, преодолеть десять испытаний и почувствовать горошину одним местом. Любовь стоит этого. Мне Очень понравился характер героев,выделила цитату-любовь рождается из страдания, грусти и надежды. Великолепная книга! Для меня это история о великой мечте и о том, как человек добился в жизни всего благодаря стремлению и толике удачи. У автора поразительный талант даже второстепенных героев делать невероятно запоминающимися. Спасибо Елена Калганова за очередной интересный марафон.

Волшебная сказка, смешная и лёгкая, для хорошего настроения и отвлечения от сложностей жизни. Спасибо автору за такой позитивчик! Жду новых интерпритаций старых сказок. Посмеёмся! У Вас здорово получается.

Хотелась почитать что- нибудь веселое,а смешно не было. Просто сказка о царевна на горошине, паресказанная по другому. Принц , как принц, любовь, как предписание. Вот она- люби.

Ерунда. Жалею потраченное время.Выдержала 20 страниц, думала а вдруг..... Но на большее меня не хватило. Хотя может кому то и зайдет. Сказка для тринадцатилетних.