16+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцесса Караоке на горошине

Принцесса Караоке на горошине

текст
4,5
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже если вам немного за тридцать… и вы далеки от модельной внешности, то всё равно сможете найти своего принца, как это сделала Яна. Ей потребуется всего лишь переместиться в другое измерение, одержать победу над злобным королём, преодолеть десять испытаний и почувствовать горошину одним местом. Любовь стоит того, чтобы ради неё выдержать любые трудности!
feyaigorevna

«…в погоне за равенством женщины забыли, что они гораздо лучше мужчин, что их должны боготворить за нежность, за скромность и доброту».

Спасибо автору, что напомнил об этом! Знаете, приятно, когда автор мужчина может вот так легко написать о девичьем, о сокровенном. Все мы разные. Но какой бы сильной и независимой ни хотела бы казаться женщина, каждая просто мечтает услышать однажды: «Не волнуйся, малышка…просто отнесу тебя в комнату и уложу спать. Ты очень устала…»

Главной героине Яне не очень везло в нашем мире. Личная жизнь никак не желала устраиваться. Ну а как же иначе? Такая яркая, веселая девчонка (ну и что, что ей немного за тридцать?) достойна как минимум принца. Что ж делать, если принцы перевелись? Не случайно судьба забрасывает ее в волшебное королевство, где она с честью пройдет испытания и осчастливит своим присутствием самого настоящего принца! Высокий голубоглазый красавец будет с восхищением смотреть на свою принцессу, а пышные формы невесты еще больше подстегнут пыл влюбленного. Не обязательно быть длинноногой красоткой, чтобы найти свое счастье, ведь «можно стать красивее и стройнее, но нельзя исправить характер и душу». И хорошо, что король – самодур не ищет легких путей, иначе наша Яна не смогла бы стать 213 претенденткой на роль невесты принца. Все что ни делается – все к лучшему!

Отличная сказка для взрослых. Каждой женщине желаю найти своего Славниша. Забудьте про комплексы. Ну и что, что не всегда мы попадаем под стандарты красоты. Зато каждая из нас неповторима и уникальна. Главное – верить в себя и быть настоящей! Мужчины, говорите своим женщинам комплименты! И тогда ваша женщина расцветет рядом с вами, как «майская роза».

Познакомилась с новым автором Олег Кудряшов добавила в копилоску любимчиков книга «принцесса караоке на горошине»Даже если вам немного за 30 и вы далеки от модельной внешности, то всё равно сможете найти своего принца, как это сделала Яна. Ей потребуется всего лишь переместиться в другое измерение, одержать победу над злобным королём, преодолеть десять испытаний и почувствовать горошину одним местом. Любовь стоит этого. Мне Очень понравился характер героев,выделила цитату-любовь рождается из страдания, грусти и надежды. Великолепная книга! Для меня это история о великой мечте и о том, как человек добился в жизни всего благодаря стремлению и толике удачи. У автора поразительный талант даже второстепенных героев делать невероятно запоминающимися. Спасибо Елена Калганова за очередной интересный марафон.

Волшебная сказка, смешная и лёгкая, для хорошего настроения и отвлечения от сложностей жизни. Спасибо автору за такой позитивчик! Жду новых интерпритаций старых сказок. Посмеёмся! У Вас здорово получается.

Хотелась почитать что- нибудь веселое,а смешно не было. Просто сказка о царевна на горошине, паресказанная по другому. Принц , как принц, любовь, как предписание. Вот она- люби.

Ерунда. Жалею потраченное время.Выдержала 20 страниц, думала а вдруг..... Но на большее меня не хватило. Хотя может кому то и зайдет. Сказка для тринадцатилетних.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже если вам немного за тридцать… и вы далеки от модельной внешности, то всё равно сможете найти своего принца, как это сделала Яна. Ей потребуется всего лишь переместиться в другое измерение, одержать победу над злобным королём, преодолеть десять испытаний и почувствовать горошину одним местом. Любовь стоит того, чтобы ради неё выдержать любые трудности!

Книга Фэна Тезий «Принцесса Караоке на горошине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip