16+
текст

Объем 281 страница

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Ведьма Агнета

Ведьма Агнета

текст
4,1
123 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда все надоедает, и одни и те же события происходят постоянно, нужно что-то менять. Именно так и поступила Агнета, когда третий по счету муж от нее ушел. Перебралась в деревню, занялась хозяйством, завела коз, открыла новую страницу своей жизни. И все бы ничего да только странные дела начали твориться вокруг. То сосед ногу сломал, то загадочный волк появляется, то покойники во сне приходят – и все это якобы дело рук Агнеты. А тут еще и слух по деревне ходит, что она ведьма…История о приключениях непростой городской женщины, с нотками мистики и легким слогом.

Хотелось бы продолжения книги, очень понравилось, читается легко с азартом. Есть и посмеяться и погрустить да же сопереживать, будто сам тым пресудствуешь, спасибо

Евгения, СПАСИБО!!! За Агнету, Арахну, монеточку, но особенно за Тамару!!! Первые две с элементами мистики и житейской мудрости. А царица Тамара – это руководство к действию как из бабы-кобылы(извините за выражение, но многие забывают что женщины, а пашут и на них пашут) стать ЖЕНЩИНОЙ. Спасибо!!! Все произведения великолепны!!! Читала, читаю и жду с нетерпением!!! Хотелось бы приобрести на бумажном носителе. Как это сделать?

android_e0c89788-017d-1000-0000-000000000000, благодарю. В бумажном виде книг пока нет. Как только напечатаю, так обязательно сделаю объявление на канале Дзена.

Очень интересная история с колоритными персонажами, от самой ведьмы Агнеты до обаятельного беса со внешностью звёзды Голливуда и волка в телогрейке. Пока все не прочитаешь – не оторвёшься. ☀

Ну что ж, сюжет не нов, но и куча штампов тоже отсутствует. Стиль изложения своеобразный, а-ля дневник, но вполне читабельно. Встречаются ошибки. В общем, вычитать текст, немного его отредактировать, отшлифовать и будет отлично для любителей неспешного рассказа о деревенских ведьмах, без закрученных интриг и мирового зла. Может вдохновить на покупку домика в деревне :)

понравилась книга. нравится как написана без заморочек. хороший сюжет деревенского колорита легко читается на одном дыхании.

usvinarchuk, благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда все надоедает, и одни и те же события происходят постоянно, нужно что-то менять. Именно так и поступила Агнета, когда третий по счету муж от нее ушел. Перебралась в деревню, занялась хозяйством, завела коз, открыла новую страницу своей жизни. И все бы ничего да только странные дела начали твориться вокруг. То сосед ногу сломал, то загадочный волк появляется, то покойники во сне приходят – и все это якобы дело рук Агнеты. А тут еще и слух по деревне ходит, что она ведьма…

История о приключениях непростой городской женщины, с нотками мистики и легким слогом.

Книга Евгении Потаповой «Ведьма Агнета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-155539-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip