16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Ведьма Агнета

Ведьма Агнета

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о приключениях непростой городской женщины, которая решила перебраться в деревню. Когда все надоедает, и одни и те же события происходят постоянно, нужно что-то менять. Именно так и поступила Агнета, когда третий по счету муж от нее ушел. Перебралась в деревню, занялась хозяйством, завела коз, открыла новую страницу своей жизни. И все бы ничего да только странные дела начали творится вокруг. То сосед ногу сломал, то загадочный волк появляется, то покойники во сне приходят – и все это якобы дело рук Агнеты. А тут еще и слух по деревне ходит, что она ведьма…История о приключениях непростой городской женщины, с нотками мистики и легким слогом.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Отличная милая уютная книга. Неунывающая героиня, сильная и оптимистичная. Хорошее бытовое чтение, волшебные деревенские события, один кот чего стоит! Рекомендую для поднятия настроения.

Отличная книга для уютного вечера дома. Приятная атмосфера книги и динамичное развитие сюжета не смогут оставить равнодушными читателей.

Книга очень понравилась! Очень люблю жанр деревенской мистики. Сильная героиня вызывает симпатию, а ее приключения не оставляют равнодушной. Особая благодарность исполнительнице. Приятный голос и профессиональное исполнение!

Очень интересный сюжет, в меру фантастичный, с юмором. Спасибо автору за произведение. Хочется услышать продолжение истории Агнеты, что будет дальше?

Хорошая книга. Благодарю. хорошая озвучка и сам сюжет . рекомендую к прослушиванию. Автору желаю новых красивых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о приключениях непростой городской женщины, которая решила перебраться в деревню.

Когда все надоедает, и одни и те же события происходят постоянно, нужно что-то менять. Именно так и поступила Агнета, когда третий по счету муж от нее ушел. Перебралась в деревню, занялась хозяйством, завела коз, открыла новую страницу своей жизни. И все бы ничего да только странные дела начали творится вокруг. То сосед ногу сломал, то загадочный волк появляется, то покойники во сне приходят – и все это якобы дело рук Агнеты. А тут еще и слух по деревне ходит, что она ведьма…

История о приключениях непростой городской женщины, с нотками мистики и легким слогом.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Евгении Потаповой «Ведьма Агнета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 02 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-143125-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip